Каждый третий российский работник заставал коллег за пьянством во время рабочего дня - опрос

Каждый третий российский работник заставал коллег за пьянством во время рабочего дня - опрос

В России каждый третий работник заставал сослуживцев за распитием алкогольных напитков в рабочее время - 36% респондентов.

По данным исследования портала работа@mail.ru, на которое ссылается BFM.ru, еще примерно столько же работников заставали коллег спящими прямо на рабочем месте - 34%.

Результаты опроса также показали, что каждый второй респондент застукивал сослуживцев за бездельем - 55%, о прогулах сотрудников узнавал каждый пятый респондент - 21%, 18% опрощенных ловили своих коллег на воровстве, а 13% - на подтасовке документов.

Стоит отметить, что 11% респондентов портала рассказали, что видели, как их коллеги портят служебное имущество.

Примечательно, что 6% работников были застигнуты за копанием в чужих вещах, 5% - за просмотром порнографии, 6% - за занятием сексом, и еще столько же мусорили на рабочем месте.

По словам исследователей, такое поведение чаще всего сходило с рук нерадивым сослуживцам, так как респонденты не делали им замечаний.

Напомним, ранее сообщалось, что каждый пятый из украинских менеджеров пишет отрицательные отзывы о своем месте работы в интернете.

Другие новости по теме

Каждый пятый офисный работник ездит в командировку минимум раз в неделю - опрос Каждый пятый офисный работник ездит в командировку минимум раз в неделю - опрос
Около 20% украинских офисных работников ездят в командировки минимум раз в неделю, к таким выводам пришел Исследовательский центр Международного кадрового портала hh.ua совместно с bigmir.net в результате проведения соответствующего опроса.

Исследование показало уровень негативных отзывов украинцев о своих работодателях в интернете Исследование показало уровень негативных отзывов украинцев о своих работодателях в интернете
Каждый пятый из украинских менеджеров пишет отрицательные отзывы о своем месте работы в интернете, свидетельствуют результаты исследования, проведенного международным кадровым порталом hh.ua.

Каждый шестой офисный сотрудник в Украине работает без перерыва на обед - исследование Каждый шестой офисный сотрудник в Украине работает без перерыва на обед - исследование
95% офисных сотрудников в Украине хотя бы однажды приходилось работать во время перерыва, без перерыва работают 17% офисных сотрудников, а перерыв каждого второго длится меньше часа, показали данные опроса, проведенного Исследовательским центром Международного кадрового портала hh.ua.

Каждый пятый украинский работник несчастен из-за маленькой зарплаты
[center][img]http://i006.radikal.ru/1107/e1/29ea904d22b1.jpg[/img][/center]Главный источник несчастья на работе – маленькая зарплата. На втором месте - плохие отношения с руководством

Каждый пятый россиянин жалуется на глупые запреты на работе
Каждый пятый житель России, у которого есть постоянная работа, жалуется на порой неадекватные запреты начальства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: