Все в Facebook: соцсеть разрешила пользоваться своим чатом незарегистрированным пользователям

Все в Facebook: соцсеть разрешила пользоваться своим чатом незарегистрированным пользователям

Руководство Facebook разрешило пользоваться своим чатом людям, которые не зарегистрированы в социальной сети.

Как сообщается на официальном сайте соцсети, чтобы войти в Чат Facebook - сервис соцсети для обмена сообщениями - пользователям необходимо указать только имя (логин) и номер телефона. После этого им будет доступны все услуги сервиса: сообщения, групповые чаты, обмен фотографиями и так далее.

Пока возможность авторизоваться в мессенджере без аккаунта Facebook имеют только владельцы мобильных устройств на Android в нескольких странах, в том числе в Австралии, Венесуэле и ЮАР. В Украине функция пока не доступна. Позже функция появится и в мессенджере для iOS.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что социальный гигант Facebook запускает новую услугу, которая объединит виртуальный и реальный мир. Новый сервис Gifts позволит подписчикам соцсети презентовать друг другу не виртуальные, а реальные подарки.

Другие новости по теме

Facebook будет дарить подарки офлайн Facebook будет дарить подарки офлайн
Социальный гигант Facebook запускает новую услугу, которая объединит виртуальный и реальный мир. Новый сервис Gifts позволит подписчикам соцсети презентовать друг другу не виртуальные, а реальные подарки, пишет The New York Times.

Facebook запускает голосовые сообщения Facebook запускает голосовые сообщения
Социальный гигант Facebook добавила в приложения-мессенджеры для Android и iOS функцию обмена голосовыми сообщениями.

В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook предложила пользователям заранее написать друзьям по соцсети поздравления, которые будут автоматически доставлены им в новогоднюю ночь.

Facebook запускает функцию синхронизации фотографий для мобильных устройств Facebook запускает функцию синхронизации фотографий для мобильных устройств
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook начинает запуск функции автоматической загрузки фотографий с устройств на мобильных платформах Apple iOS и Google Android.

Facebook позволит пользователям находить друзей поблизости Facebook позволит пользователям находить друзей поблизости
Социальная сеть Facebook будет предоставлять пользователям возможность найти друзей по соцсети или других, пока не знакомых пользователей, которые находятся поблизости, по данным техноблога TechCrunch.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: