Составлен рейтинг самых дорогих квартир Крыма

Составлен рейтинг самых дорогих квартир Крыма

Аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando составили рейтинг самых дорогих квартир Крыма.

"Элитные апартаменты на крымском полуострове могут дать фору в ценах виллам на тропических островах. Среднестатистическому украинцу придется откладывать зарплату на протяжении 500 лет, чтобы купить пентхауз в Ялте", - отметили авторы рейтинга.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, на первом месте в списке оказался пентхауз в Ялте стоимостью $2,8 млн. Квартира площадью 378 м2 расположена в комплексе Ялтинский бриз. В помещении сделан ремонт, установлена техника и мебель. На территории комплекса расположены детская площадка и бассейн.

Вторую строчку рейтинга занимает 3-комнатная квартира в поселке Нижняя Ореанда за $1,9 млн. Общая площадь помещения составляет 160 м2. Квартира находится в закрытом комплексе на территории пансионата Глициния. До пляжа 100 метров. Помещение оборудовано мебелью и техникой.

Далее следует 12-комнатная квартира на набережной Ялты за $1,6 млн. Помещение двухуровневое, а его площадь составляет 500 м2. В квартире есть встроенный гараж, каминный зал, зимний сад и комната для охраны.

На четвертой строчке списка - квартира в поселке Никита за $1,46 млн. Апартаменты находятся в новом закрытом комплексе на двух этажах общей площадью 366 м2. В помещении три спальни, санузел, гардеробные, гостиная, кухня-столовая, сауна, душевая, бильярдная комната и кинозал.

Замыкает первую пятерку рейтинга 5-комнатная квартира в Никитском ботаническом саду за $1,25 млн. Жилье площадью 250 м2 находятся на одиннадцатом этаже 13-этажного дома. В квартире сделан ремонт "под ключ", есть два санузла и три лоджии. Расстояние до пляжа также составляет 100 метров.

"Для сравнения, за $2 млн можно приобрести элитную виллу на тропических островах или современный реактивный самолет Piper Jet", - отметили авторы рейтинга.

Как сообщается, сейчас в базе сайта Slando хранится более 2 млн частных объявлений от украинских интернет-пользователей, свыше 230 тыс. которых приходится на раздел Продажа квартир.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Составлен рейтинг самых дорогих квартир Харькова Составлен рейтинг самых дорогих квартир Харькова
На покупку самой дорогой квартиры в Харькове среднестатистическому украинцу нужно откладывать зарплату около 200 лет, подсчитали аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando.

VIP-квартира в Киеве или 10 в регионах. Составлен рейтинг самого дорого жилья в областях VIP-квартира в Киеве или 10 в регионах. Составлен рейтинг самого дорого жилья в областях
Топ-5 самых дорогих квартир в регионах Украины составил сайт бесплатных объявлений Slando.

Названы топ-5 квартир Киева, выставленных на продажу летом
Самую дорогую в Киеве квартиру продают за 1,7 млн. долларов

Аренда самой дорогой квартиры в Украине стоит 200 тыс. грн/месяц
Самые дорогие квартиры, сдающиеся в аренду, находятся в доме на Грушевского, 9а. в Киеве. Рейтинг из пяти самых дорогих VIP-апартаментов, сдающихся в аренду, был составлен порталом Slando

Далеко ли до Киева: составлен рейтинг самых дорогих квартир Донецка Далеко ли до Киева: составлен рейтинг самых дорогих квартир Донецка
Обеспеченные люди Донецка оказались втрое скромнее, чем днепропетровские. Так, наиболее дорогая квартира в Донецке продается за $900 тыс., что втрое дешевле аналогичной в Днепропетровске и в 13 раз, чем в Киеве, выяснил портал объявлений Slando, составивший топ-5 самых дорогих квартир города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: