Украинский Медиа Холдинг открыл вакансию PHP-программиста

Украинский Медиа Холдинг открыл вакансию PHP-программиста

Украинскому Медиа Холдингу для работы в подразделении разработки и поддержки интернет проектов холдинга необходим сотрудник.

В частности, как сообщили Корреспондент.biz в холдинге, в настоящее время открыта вакансия PHP программиста на полную занятость.

Требования к соискателю:  

-          Опыт программирования от 3 лет;

-          Отличные знания PHP4 и PHP5 (ООП), Mysql;

-          Уверенное программирование на javascript, опыт работы с jQuery, AJAX;

-          Опыт работы с  Sphinx, Memcache;

-          Опыт работы с шаблонизаторами (Smarty);

-          Опыт разработки под высокие нагрузки;

-          Умение оценивать время на выполнение задачи, умение работать в команде;

 Условия:

Холдинг предлагает интересную работу в молодой команде. Достойный оклад. Перспективы как профессионального, так и материального роста. Рабочий день в офисе (с 09:00 до 18:00)

Контакты:

[email protected]Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Группа деловых СМИ UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу онлайн-проектов Группа деловых СМИ UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу онлайн-проектов
Группа деловых СМИ UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу онлайн-проектов (Корреспондент.net, Forbes.ua, Фокус.ua, Dengi.ua).

UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу сайтов Корреспондент.net и Forbes.ua UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу сайтов Корреспондент.net и Forbes.ua
Группа деловых СМИ UMH group объявляет конкурс на должность Директора по маркетингу онлайн-проектов Корреспондент.net, Forbes.ua, а также Фокус.ua и Dengi.ua).

Исмаил Силлах: Получил бесценный опыт от работы с Уордом Исмаил Силлах: Получил бесценный опыт от работы с Уордом
Украинский боксер Исмаил Силлах рассказал о работе с тренером Абелем Санчесом и спаррингах с Андреа Уордом

Названы ТОП-5 вакансий октября Названы ТОП-5 вакансий октября
Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий по итогам октября составили ФИНАНСЫ bigmir)net.

Авиакатастрофа в Казани: к техсостоянию самолета претензий не было, пилоты имели большой опыт работы - авиакомпания Авиакатастрофа в Казани: к техсостоянию самолета претензий не было, пилоты имели большой опыт работы - авиакомпания
К техническому состоянию самолета Boeing 737, потерпевшему крушение в воскресенье в Казани, претензий не было, сообщили в пресс-службе ОАО Авиакомпания Татарстан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: