Француженка получила телефонный счет на 11,7 квадриллиона евро

Француженка получила телефонный счет на 11,7 квадриллиона евро

Безработная француженка получила телефонный счет, в пять тысяч раз превышающий ВВП Франции.

Жительница небольшого городка на юго-западе Франции нашла в своем почтовом ящике самый огромный счет на оплату телефона в истории. По словам женщина, она была просто ошеломлена количеством нулей, передает Business Insider.

Вот что рассказала местной газете Sud Ouest недавно лишившаяся работы няня: "У меня чуть сердечный приступ не случился. Там было так много нолей, что я даже не сразу смогла их сосчитать".

Однако сумма в ?11 721 000 000 000 000 насторожила бы кого угодно, но только не работников компании Bouygues Telecom, которые вначале предложили женщине выплатить счет в рассрочку.

Только после разбирательств, занявших несколько дней, компания признала, что их система допустила ошибку, и на самом деле с женщины причитается всего  ?117,21.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине количество абонентов мобильной связи составило 55 млн 576,5 тыс.

Другие новости по теме

France Telecom за неуплату налогов суд оштрафовал на 1,71 млрд. долл
Крупнейшую во Франции телекоммуникационную компанию France Telecom суд обязал выплатить штраф в размере 1,71 млрд. долл за неуплату налогов

Семья задолжала $13 тысяч за полчаса в интернете Семья задолжала $13 тысяч за полчаса в интернете
Туристы из США отправились на отдых во Вьетнам, и по прибытии были шокированы счетом за роуминг.

Госстат насчитал в Украине 55,6 млн абонентов сотовой связи Госстат насчитал в Украине 55,6 млн абонентов сотовой связи
В Украине количество абонентов мобильной связи составило 55 млн 576,5 тыс., в том числе домашних - 52 млн 850,4 тыс. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Француженка нашла сестру-близнеца благодаря видео на YouTube Француженка нашла сестру-близнеца благодаря видео на YouTube
Проживающая в Лондоне француженка Анаис Бордье нашла свою сестру благодаря клипу на YouTube, сообщает ABC News.

Количество абонентов мобильной связи в Украине на четверть превысило число жителей Количество абонентов мобильной связи в Украине на четверть превысило число жителей
Число абонентов мобильной связи в Украине в декабре минувшего года выросло на 1,2% и составило 57,495 млн пользователей. Как подсчитали в компании iKS Consulting, проникновение мобильной связи в стране к концу декабря составляло 126%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: