ТВі дополнительно потеряет $2 млн из-за отключения в кабельных сетях

ТВі дополнительно потеряет $2 млн из-за отключения в кабельных сетях

Из-за того, что канал был изъят из ряда кабельных сетей, телеканал TВi потеряет дополнительные $2 млн, заявил сегодня генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.

"Из-за отключения мы теряем дополнительно $2 млн", - сообщил гендиректор ТВі. 

Другие новости по теме

ТВi: Канал начал исчезать из кабельных сетей ТВi: Канал начал исчезать из кабельных сетей
Канал ТВi начал без предупреждения исчезать из кабельных сетей телевидения, в частности был отключен от кабельных сетей торговой марки Триолан, сообщили на канале.

Нацсовет исследует провайдеров на предмет отключения ТВi Нацсовет исследует провайдеров на предмет отключения ТВi
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планирует провести мониторинг всех провайдеров, предоставляющих услуги по доступу к телевидению, на предмет отключения оппозиционного канала ТВi, заявил глава Нацсовета Владимир Манжосов.

Княжицкий: В результате отключений рейтинг ТВi упал почти в три раза Княжицкий: В результате отключений рейтинг ТВi упал почти в три раза
Генеральный директор канала TBі Николай Княжицкий заявил, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынуждает кабельных операторов отключать трансляцию канала в регионах на предвыборный период.

Азаров озаботился судьбой ТВі в кабельных сетях Азаров озаботился судьбой ТВі в кабельных сетях
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил председателю Государственного комитета телевидения и радиовещания Александру Курдиновичу изучить вопрос ретрансляции программ телеканала ООО ТРК ТелеРадиоСвит (ТВi) в кабельных сетях.

Eurosport судится с Волей за право трансляции своих телепрограмм в ее кабельных сетях Eurosport судится с Волей за право трансляции своих телепрограмм в ее кабельных сетях
Телеканал Eurosport продолжает отстаивать в судах право на трансляцию своих телепрограмм в кабельных сетях группы компаний Воли, сообщил директор по продвижению Eurosport в Украине Дани Менкен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: