Янукович назначил замглавы Минэкономики

Янукович назначил замглавы Минэкономики

Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Пинского на пост заместителем министра экономического развития и торговли.

Об этом говорится в указе №590 от 9 октября.

Пинский с января 2009 года по март 2010 года занимал должность первого заместителя министра промышленной политики-председателя агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Как сообщалось, 12 сентября Янукович уволил Владимира Бандурова с должности заместителя министра экономического развития и торговли.

Другие новости по теме

Янукович уволил замминистра экономического развития и торговли Павленко Янукович уволил замминистра экономического развития и торговли Павленко
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении заместителя министра экономического развития и торговли Украины Владимира Павленко, говорится в официальном документе.

Янукович уволил заместителя Порошенко Янукович уволил заместителя Порошенко
Президент Украины уволил заместителя министра экономического развития и торговли Владимира Бандурова, говорится в указе № 541/2012 на официальном сайте главы государства.

Источник: В связи с назначением Порошенко Янукович уволит первого замминистра экономики Источник: В связи с назначением Порошенко Янукович уволит первого замминистра экономики
Президент Украины Виктор Янукович намерен уволить Вадима Копылова с должности первого заместителя министра экономического развития и торговли, сообщил источник в Кабинете министров.

Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины.

Янукович уволил первого заместителя главы СБУ Янукович уволил первого заместителя главы СБУ
Сегодня, 21 февраля, Президент Виктор Янукович в своем указе уволил Владимира Химея с должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: