РЖД частично возобновила продажу билетов дальнего следования

РЖД частично возобновила продажу билетов дальнего следования

Российские железные дороги объявили об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

На поезда дальнего следования отправлением с 28 октября продажа проездных документов остается закрытой.

Напомним, 20 сентября на рассмотрение Госдумы РФ был внесен законопроект о переходе с 28 октября 2012 года России на "зимнее" время и переводе стрелок часов на 1 час назад. В связи этим, ОАО РЖД вынуждено временно закрыть продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября текущего года.

Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения пассажирских поездов дальнего следования, прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении и подлежащих корректировке расписания из-за изменения графика международных пассажирских поездов.

В настоящее время открыта продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября. Кроме того, рассматривается возможность открытия продажи проездных документов на поезда дальнего следования на тех внутрироссийских направлениях, где перевод стрелок на 1 час назад не повлияет на графиковое время отправления поездов с начальных станций.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

РЖД полностью возобновила продажу билетов дальнего следования РЖД полностью возобновила продажу билетов дальнего следования
Российские железные дороги объявили об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября, курсирующих на тех внутрироссийских направлениях, где переход на "зимнее" время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций.

Укрзализныця приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования Укрзализныця приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования
Приостановлена продажа билетов на поезда с отправлением после 9 декабря. Компания корректирует графики следования поездов.

Россия прекращает продажу билетов на поезда из-за возможного введения зимнего времени Россия прекращает продажу билетов на поезда из-за возможного введения зимнего времени
Российские железные дороги закрывают продажу билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября 2012 года в связи с возможным переходом России на зимнее время с 28 октября, говорится в сообщении компании.

Российские железные дороги полностью возобновили продажу билетов в Украину Российские железные дороги полностью возобновили продажу билетов в Украину
Сегодня, 19 февраля, вечером ОАО РЖД полностью возобновило продажу проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной, говорится в сообщении Российских железных дорог.

РЖД возобновляет продажу билетов в Украину на период с 3 декабря РЖД возобновляет продажу билетов в Украину на период с 3 декабря
Российские железные дороги постепенно возобновляют продажу билетов на поезда в направлении Украины (в том числе транзитные), отправляющиеся после 3 декабря, сообщила пресс-служба РЖД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: