Украина разместит евробонды с погашением в 2017 году и ориентировочной доходностью в 7,46%

Украина разместит евробонды с погашением в 2017 году и ориентировочной доходностью в 7,46%

Украина рассчитывает доразместить еврооблигации с погашением в 2017 году, которые были выпущены летом 2012 года.

Прайсинг состоится уже сегодня, 19 сентября, по данным IFR. Ориентировочно цена может составить 107,125, доходность бумаг может составить 7,46% годовых.

Организаторами размещения являются JP Morgan, Morgan Stanley, Sberbank CIB и VTB Capital. Выпуск номинирован в долларах США по правилу 144a/Reg S.

Напомним, в сентябре Украина привлекла $1 млрд посредством частного размещения облигаций сроком обращения в два года через ВТБ Капитал. В июле Минфин разместил крупнейший в истории Украины выпуск еврооблигаций на $2 млрд под 9,25% годовых.

Другие новости по теме

Жизнь в долг: Украина доразместила евробонды на миллиард долларов Жизнь в долг: Украина доразместила евробонды на миллиард долларов
Сегодня, 5 февраля, Украина доразместила 10-летние суверенные евробонды на общую сумму $1 млрд с доходностью 7,625%.

Правительство Украины привлекло еще более полумиллиарда долларов на внешнем рынке Правительство Украины привлекло еще более полумиллиарда долларов на внешнем рынке
Украина разместила дополнительный выпуск еврооблигаций с погашением в 2017 году на сумму $600 миллионов, основной объем которых в размере $2 миллиардов был продан в середине июля.

Украина сегодня может разместить евробонды Украина сегодня может разместить евробонды
Украинские власти уполномочили банки JP Morgan, Morgan Stanley, Сбербанк и ВТБ Капитал организовать на рынке предложение номинированных в долларах евробондов, по данным подразделения ThomsonReuters IFR, котрое ссылается на организаторов сделки.

Украина реализовала еврооблигаций на сумму $1,25 млрд Украина реализовала еврооблигаций на сумму $1,25 млрд
Украина продала иностранным инвесторам свои еврооблигации на сумму $1,25 млрд, сообщил представитель одного из банков-менеджеров по размещению бумаг.

Украина привлекла 1,5 млрд. долларов, продав еврооблигации
Украина продала иностранным инвесторам еврооблигации на 1,5 млрд долларов. Срок обращения облигаций составляет 10 лет, доходность - 7,95% годовых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: