Цена акций Apple на торгах NASDAQ установила новый рекорд

Цена акций Apple на торгах NASDAQ установила новый рекорд

Стоимость акций Apple впервые в истории компании пробила отметку в $700 на электронных торгах NASDAQ в понедельник, свидетельствуют данные биржи.

Акции компании пробили отметку в $700 уже в первые минуты электронных торгов после основной сессии Nasdaq. Примерно за два часа торгов акции достигли уровня в $701,79 за ценную бумагу.

Отмечается, что стоимость ценных бумаг Apple на закрытии торгов составляла $699,78 за акцию - на 1,23% выше уровня предыдущего дня, капитализация компании оценивалась почти в $656 миллиардов.

Цена акций Apple на торгах NASDAQ установила новый рекорд
  Это пять. Apple представила iPhone 5  

Другие новости по теме

Акции Apple установили новый ценовой рекорд Акции Apple установили новый ценовой рекорд
Стоимость акций Apple на закрытии торгов Nasdaq во вторник впервые превысила $700, свидетельствуют данные биржи.

Эксперты прогнозируют рост акций Apple до $850 Эксперты прогнозируют рост акций Apple до $850
Благодаря рекордным предзаказам на новый смартфон от Apple акции компании резко подскочили, установив новый ценовой рекорд, и аналитики ожидают дальнейшего роста ценных бумаг.

Цена акций Apple впервые превысила $500 Цена акций Apple впервые превысила $500
Акции Apple достигли исторического для компании максимума в 503,83 доллара на торгах NASDAQ в понедельник, свидетельствуют данные биржи.

Акции Apple отыграли на бирже 7,2% стоимости Акции Apple отыграли на бирже 7,2% стоимости
Акции американской компании Apple выросли на 7,2% или на $38,05 по итогам торгового дня на NASDAQ после двух месяцев постепенного снижения в цене, свидетельствуют данные биржи.

Акции Apple достигли нового максимума Акции Apple достигли нового максимума
Акции Apple достигли отметки в 422 доллара - рекордной для компании стоимости на закрытии торгов NASDAQ в пятницу - день старта продаж нового смартфона iPhone 4S в семи странах мира, свидетельствуют данные биржи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: