Названы города с самой дорогой офисной недвижимостью

Названы города с самой дорогой офисной недвижимостью

Аренда одного квадратного метра офисной недвижимости в Лондоне стоит около 1700 долларов в месяц, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Столица Великобритании, принимавшая этим летом Олимпийские игры, стала самым дорогим городом для аренды офисных помещений. Об этом говорится в исследовании, проведенном консалтинговой компанией Jones Lang LaSalle, пишет The Economist.

Тогда как средняя цена в почти 1700 долларов за квадратный метр в Лондоне практически не изменилась за год, арендные ставки в Гонконге, ранее занимавшем первую позицию рейтинга, упали на 12%.

А вот в Пекине, наоборот, цены взлетели на 45% за прошедший год.

В Дубаи ставки почти не изменились, даже несмотря на то, что треть офисов просто пустует.

Названы города с самой дорогой офисной недвижимостью

Другие новости по теме

Названы самые дорогие для аренды офисов города Названы самые дорогие для аренды офисов города
Лондон возглавил рейтинг городов, в которых аренда одного квадратного метра офисного помещения стоит несколько сотен тысяч евро, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Киев стал лидером по падению цен на офисную недвижимость
Киев выбился в мировые лидеры по темпам снижения цен на аренду офисов. За год арендные ставки снизились на 64,6%, и сейчас в украинской столице с арендаторов берут в среднем по 50,76 доллара за квадратный фут или 546 долларов за квадратный метр (за год)

Названы самые дорогие города для аренды офисов Названы самые дорогие города для аренды офисов
Несмотря на кризис, спрос на офисную недвижимость во всем мире стабильно растет, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Названы города с самым дорогим в мире жильем Названы города с самым дорогим в мире жильем
В некоторых мегаполисах и городках квадратный метр продается по цене автомобиля, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Названы страны, в которых недвижимость дешевеет быстрее всего Названы страны, в которых недвижимость дешевеет быстрее всего
Ресурс Global Property Guide опубликовал данные о рынках недвижимости, переживших самое значительное падение цен за предыдущие 12 месяцев, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: