Легендарная гимнастка Латынина и пловец Фелпс стали новами лицами кампании Louis Vuitton

Легендарная гимнастка Латынина и пловец Фелпс стали новами лицами кампании Louis Vuitton

Американский пловец Майкл Фелпс и легендарная советская гимнастка Лариса Латынина стали новыми лицами рекламной кампании производителя предметов роскоши Louis Vuitton.

Фелпс в общей сумме на Олимпийских играх выиграл 22 медали и стал новым абсолютным рекордсменом игр. После Лондона он объявил о завершении спортивной карьеры. 

Рекламная кампания состоит из двух снимков известного фотографа Энни Лейбовиц. На одной Майкл лежит в ванне в очках для плавания, а на другой он пьет чай с легендарной советской гимнасткой Ларисой Латыниной, которая до него удерживала звание самой титулованной спортсменки мира на Олимпийских играх.

Поэтому Louis Vuitton выбрал особый слоган для кампании: Deux parcours extraordinaires, une même destinée - Два удивительных пути. Одна судьба. 

Напомним, квартальная выручка LVMH, крупнейшего в мире производителя предметов роскоши, увеличилась на 25 процентов в годовом исчислении благодаря хорошим темпам роста в Азии и США.

В сообщении компании говорится, что продажи LVMH в первом квартале 2012 года выросли до 6,58 млрд евро ($8,65 млрд). В сопоставимых категориях выручка компании увеличилась на 14 процентов по сравнению с прошлым годом.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Легендарная гимнастка Латынина и пловец Фелпс стали новыми лицами кампании Louis Vuitton Легендарная гимнастка Латынина и пловец Фелпс стали новыми лицами кампании Louis Vuitton
Американский пловец Майкл Фелпс и легендарная советская гимнастка Лариса Латынина стали новыми лицами рекламной кампании производителя предметов роскоши Louis Vuitton.

Квартальные продажи крупнейшего в мире производителя предметов роскоши резко выросли за счет Азии и США Квартальные продажи крупнейшего в мире производителя предметов роскоши резко выросли за счет Азии и США
Квартальная выручка LVMH, крупнейшего в мире производителя предметов роскоши, увеличилась на 25 процентов в годовом исчислении благодаря хорошим темпам роста в Азии и США, сообщает Reuters.

Продажи крупнейшего в мире производителя предметов роскоши превзошли прогнозы Продажи крупнейшего в мире производителя предметов роскоши превзошли прогнозы
Рост продаж крупнейшего в мире производителя предметов роскоши LVMH (Moët Hennessy–Louis Vuitton) в третьем квартале 2011 года превзошел прогнозы.

Крупнейший в мире производитель предметов роскоши теряет продажи Крупнейший в мире производитель предметов роскоши теряет продажи
В третьем квартале 2012 года рост сопоставимых продаж LVMH , крупнейшего в мире производителя предметов роскоши, замедлился из-за сдержанного спроса в секторе товаров класса люкс.

Louis Vuitton сменил руководителя второй раз за месяц Louis Vuitton сменил руководителя второй раз за месяц
Французский дом моды Louis Vuitton сменил руководителя - второй раз за месяц.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: