Керченский судоремонтный завод выставлен на продажу во второй раз

Керченский судоремонтный завод выставлен на продажу во второй раз

Фонд государственного имущества Украины утвердил план приватизации целостного имущественного комплекса государственного предприятия Керченский судоремонтный завод.

Начальная стоимость пакета акций предприятия составляет 31,314 млн грн, в том числе НДС - 5,2 млн грн.

Для участия в конкурсе потенциальный покупатель должен иметь практический опыт в сфере ремонта, переоборудования и модернизации судов, отвечать требованиям регистра судоходства Украины, а также иметь портфель заказов на сумму не менее 30 млн грн в год.

Керченский судоремонтный завод занимается ремонтом судов различного назначения, строительством маломерных судов, производством продукции машиностроения.

Ранее сегодня сообщалось, что Фонд государственного имущества Украины включил в перечень объектов, подлежащих приватизации в 2012-13 гг., госпакет ЧАО Крымский Титан в размере 50% плюс 1 акция.

Другие новости по теме

Украина собирается приватизировать Крымский Титан Украина собирается приватизировать Крымский Титан
Фонд государственного имущества Украины включил в перечень объектов, подлежащих приватизации в 2012-13 гг., госпакет ЧАО Крымский Титан в размере 50% плюс 1 акция.

Горловский машзавод повторно выставлен на продажу
Фонд государственного имущества Украины повторно объявил конкурс по продаже 94,90% государственного пакета акций ОАО «Горловский машиностроительный завод»

Фонд госимущества не знает, что ему запретили продавать ОПЗ
Фонд госимущества Украины заявляет, что не получал ни одного из решений судов, запрещающих ему проводить конкурс по продаже Одесского припортового завода

ФГИ утвердил список объектов малой приватизации ФГИ утвердил список объектов малой приватизации
Утвержден перечень из 600 объектов, которые подлежат малой приватизации в текущем году. Список разделен на пять блоков в соответствии со статусом объектов.

ФГИ утвердил план приватизации до конца года
Фонд государственного имущества Украины утвердил помесячный план-график выставления на продажу в июле-декабре 2010 года пакетов акций предприятий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: