Стахановский вагонзавод зарабатывает десятки миллионов гривен

Стахановский вагонзавод зарабатывает десятки миллионов гривен

Стахановский вагоностроительный завод, крупное вагоностроительное предприятие Украины, входящее в состав финансово-промышленной группы Финансы и Кредит, в январе-июне 2012 года по международным стандартам финансовой отчетности получил чистую прибыль в размере 34,358 млн грн.

Согласно квартальному отчету предприятия, обнародованному в среду, чистый доход от реализации продукции СВЗ в январе-июне составил 1 млрд 542,92 млн грн.

В отчете не приводятся сравнительные показатели за январь-июнь 2011 года, поскольку предприятие за этот период еще не отчитывалось по МФСО и поэтому в текущем году составляет предварительную отчетность.

Напомним, Стахановский вагоностроительный завод, одно из ведущих вагоностроительных предприятий Украины, в январе-июне 2012 года выпустил 2,701 тыс. грузовой вагон, выручка от реализации которых превысила 1,5 млрд грн.

Другие новости по теме

Стахановский вагонзавод на треть сократил выпуск вагонов Стахановский вагонзавод на треть сократил выпуск вагонов
Стахановский вагоностроительный завод, одно из ведущих вагоностроительных предприятий Украины, в январе-июне 2012 года выпустил 2,701 тыс. грузовой вагон, выручка от реализации которых превысила 1,5 млрд грн.

Стахановский вагонзавод существенно сократил прибыль в 2011 году Стахановский вагонзавод существенно сократил прибыль в 2011 году
Стахановский вагоностроительный завод, крупное вагоностроительное предприятие Украины, в 2011 году, по предварительным данным, сократило чистую прибыль на 38,7% по сравнению с 2010 годом – до 159,67 млн грн.

Прибыль лидера украинского машиностроения обрушилась почти на треть по итогам девяти месяцев Прибыль лидера украинского машиностроения обрушилась почти на треть по итогам девяти месяцев
В январе-сентябре текущего года ПАО Мотор Сич сократило чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 30,47% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 1 млрд 207,39 млн грн.

Банк миллиардера Жеваго в 2011 году получил убыток в 79 млн гривен Банк миллиардера Жеваго в 2011 году получил убыток в 79 млн гривен
Операционная прибыль банка Финансы и Кредит за 2011 год составила 849,4 млн. грн., что на 94,4 млн. грн. больше, чем за 2010 год.

Подконтрольный Ахметову крупнейший в Европе коксохим закончил январь-сентябрь с многомиллионным убытком Подконтрольный Ахметову крупнейший в Европе коксохим закончил январь-сентябрь с многомиллионным убытком
Входящее в группу Метинвест ПАО Авдеевский коксохимический завод (АКХЗ, Донецкая обл.) завершило январь-сентябрь с чистым убытком в размере 16,2 млн грн, в то время как по итогам аналогичного периода 2010 года его чистая прибыль составила 181,931 млн грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: