Эксперты рассказали, сколько квартир в Киеве было сдано за последние полгода

Эксперты рассказали, сколько квартир в Киеве было сдано за последние полгода

За период с 1 января по 30 июня 2012 года, по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 7 693 квартиры, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty компании SV Development.

Эксперты пояснили, что наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры (42% сделок), 40% приходится на двухкомнатные квартиры и 18% на объекты с тремя комнатами и более.

Также в сообщении говорится, что максимальное количество сделок (43%) приходится на квартиры до 4,5 тыс. грн. в месяц, 43% в ценовой категории от 4,5 до 7 тыс. гривен и 14% - в категории свыше 7 тыс. грн.

Напомним, по итогам 6 месяцев 2011 года в Киеве было сдано в аренду 5,643 тыс. квартир.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

В апреле в Киеве сдано в аренду более 1,3 тыс. квартир В апреле в Киеве сдано в аренду более 1,3 тыс. квартир
За период с 1 по 30 апреля 2012 года, по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 1 370 квартир, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty (Консалтинговой компании SV Development).

За месяц в Киеве было сдано в аренду квартир меньше, чем продано - эксперты За месяц в Киеве было сдано в аренду квартир меньше, чем продано - эксперты
В марте 2012 года в Киеве сдано в аренду более 1,2 тыс. квартир, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty (консалтинговой компании SV Development).

Эксперты подсчитали, сколько квартир в прошлом году было сдано в аренду в Киеве Эксперты подсчитали, сколько квартир в прошлом году было сдано в аренду в Киеве
За период с 1 января 2011 по 1 января 2012 года, по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 13,714 тыс. квартир, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty (Компании SV Development).

В прошлом месяце в Киеве было сдано в аренду более полутора тысяч квартир В прошлом месяце в Киеве было сдано в аренду более полутора тысяч квартир
За период с 1 по 31 мая 2012 года, по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 1 664 квартиры, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty (консалтинговой компании SV Development).

За полгода в Киеве сдали в аренду более 8,5 тыс. квартир За полгода в Киеве сдали в аренду более 8,5 тыс. квартир
За период с 1 января по 30 июня 2013 года по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 8 505 квартир, сообщили Корреспондент.biz в агентстве недвижимости SV Realty компании SV Development.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: