Уволенная за скандал с упавшим самолетом стюардесса Аэрофлота устроилась на работу в офис ВКонтакте

Уволенная за скандал с упавшим самолетом стюардесса Аэрофлота устроилась на работу в офис ВКонтакте

Бывшая бортпроводница Аэрофлота Екатерина Соловьева стала новым офис-менеджером московского отделения крупнейшей социальной сети СНГ Вконтакте.

Как напомнили Корреспондент.biz в компании, Соловьева получила известность благодаря скандальному увольнению из компании Аэрофлот за запись в своем твиттер-аккаунте о катастрофе российского самолета Superjet-100. С сегодняшнего дня она "будет обеспечивать комфортные условия полета офиса ВКонтакте, расположенного в Москве", говорится в сообщении социальной сети.
"Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она усвоила из своей ошибки урок. А мы решили ее поддержать. Добро пожаловать на борт ВКонтакте! ", - поприветствовал нового сотрудника заместитель генерального директора компании Илья Перекопский.

Другие новости по теме

В России стюардессу уволили за фотографию ВКонтакте В России стюардессу уволили за фотографию ВКонтакте
Российский перевозчик Аэрофлот уволил свою сотрудницу, которая выложила в социальной сети ВКонтакте фото с неприличным жестом в адрес пассажиров, сообщается в микроблоге компании.

У Аэрофлота простаивает половина новоприобретенных Superjet У Аэрофлота простаивает половина новоприобретенных Superjet
Из-за технических проблем авиакомпания Аэрофлот не может эксплуатировать весь парк поставленных ей новейших отечественных лайнеров Superjet. В среднем на перронах Шереметьево остается четыре из восьми этих лайнеров.

Создатель ВКонтакте выбрасывал из окна купюры стоимостью в 1260 гривен Создатель ВКонтакте выбрасывал из окна купюры стоимостью в 1260 гривен
Создатель социальной сети ВКонтакте и его заместитель Илья Перекопский по случаю праздника выкидывали из окна своего офиса купюры номиналом в 5 тыс. российских рублей. Это примерно 1266 грн по текущему курсу.

ВКонтакте открыл офис в Киеве ВКонтакте открыл офис в Киеве
Руководство социальной сети ВКонтакте открыло свое представительство в Украине. Об этом сообщает сайт AIN.ua, ссылаясь на пресс-службу компании.

Ходорковский завел официальную страницу в сети ВКонтакте Ходорковский завел официальную страницу в сети ВКонтакте
Экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский завел официальный аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: