Укрзалізниця заявила о восстановлении графика поездов Hyundai

Укрзалізниця заявила о восстановлении графика поездов Hyundai

Укрзалізниця заявила,что последствия неисправности поезда Hyundai уже решены, пассажиры доставлены в Киев и получат финансовую компенсацию за путешествие в поезде другого класса.

При этом Hyundai по графику отправится из Киева в Харьков уже сегодня вечером. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізници.  

Напомним, что сегодня утром экспресс не смог покинуть Харьков по техническим причинам. В сообщении отмечается, что железная дорога оперативно отреагировала на сложившуюся ситуацию, пересадив пассажиров в другой поезд. Сформированный из электровоза ЧС-7 и новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода поезд № 161 отправился из Харькова согласно графику, в 6:50. 

Пассажирам принесли извинения за доставленные неудобства в пути следования. Уже в пути следования поездная бригада и стюарды через средства громкой связи передали все необходимые разъяснения по порядку возврата разницы стоимости проезда. Аналогичные объявления для пассажиров прозвучали и на Центральном киевском вокзале. 

Пассажиры доставлены в Киев другим составом с небольшим опозданием  из-за необходимости смены локомотива. 

В Укрзалізниці принесли свои извинения пассажирам и сообщили, что для перерасчета стоимости билета и возврата разницы стоимости проезда пассажиры данного рейса могут обратиться в кассы на станциях Харьков, Полтава, Киев. Для удобства пассажиров и во избежание очередей по прибытию рейса №161 из Харькова все 52 кассы Центрального железнодорожного вокзала открыты на перерасчет и возврат средств пассажирам.

Напомним, сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев, сообщили в пресс-центре Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця).

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Поезд Hyundai из-за неполадок не вышел в рейс из Харькова в Киев Поезд Hyundai из-за неполадок не вышел в рейс из Харькова в Киев
Сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев, сообщили в пресс-центре Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця).

Укрзалізниця назначила дополнительные Hyundai на апрель Укрзалізниця назначила дополнительные Hyundai на апрель
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця) назначила на апрель дополнительные поезда Hyundai по маршруту Харьков-Киев.

Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейс Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейс
Сегодня, 5 сентября, скоростной поезд Hyundai сообщением Львов - Киев не смог выйти в рейс.

Hyundai опоздал в Киев из-за падения на рельсы дерева Hyundai опоздал в Киев из-за падения на рельсы дерева
Межрегиональный электропоезд Украинский экспресс производства Hyundai Rotem 15 июня прибыл из Харькова в Киев с опозданием из-за падения на рельсы дерева в лесополосе недалеко от Полтавы.

Пассажирам, которые не воспользовались поездами Hyundai, уже вернули почти миллион гривен Пассажирам, которые не воспользовались поездами Hyundai, уже вернули почти миллион гривен
Железная дорога компенсирует пассажирам разницу в стоимости проезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: