Тигипко: Дефолта в Украине не будет

Тигипко: Дефолта в Украине не будет

В Украине дефолта не будет, считает вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко.

Об этом политик заявил в передаче Большая политика на Интере в пятницу вечером.

"Не будет ни дефолта, не будет никакой девальвации. Я в этом абсолютно уверен, потому что сегодня нет никаких экономических моментов, которые бы могли к этому привести", - сказал  он.

По словам Тигипко, "хаоса, который был в 2009, 2008 годах " они не допустят, "гривна будет стабильной". Также Тигипко сообщил, что законопроект О занятости населения будет передан на рассмотрение в парламент в начале следующей недели.

"…В понедельник этот законопроект появится в парламенте", - сообщил Тигипко. По мнению вице-премьера, данный законопроект "чрезвычайно важен для молодых людей, потому что там много льгот и серьезная реформа". 

Ранее сообщалось, что во время передачи Большая политика он выразил уверенность, что ПР победит на парламентских выборах.

Другие новости по теме

Тигипко уверен, что на парламентских выборах победит ПР Тигипко уверен, что на парламентских выборах победит ПР
Вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что на парламентских выборах будет лидировать Партия Регионов.

Таможенный кодекс может быть принят в мае 2011 г., - Тигипко
Вице-премьер-министр и министр социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что правительство надеется, что новый таможенный кодекс будет принят уже в мае этого года

Тигипко пообещал не принимать законопроект об отмене льгот без согласования с афганцами и чернобыльцами Тигипко пообещал не принимать законопроект об отмене льгот без согласования с афганцами и чернобыльцами
Сегодня, 20 сентября, вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко заявил, что законопроект об отмене ряда льгот афганцам, чернобыльцам и другим категориям населения не будет рассматриваться во втором чтении, пока не будут согласованы все его положения с представителями организаций соответствующих категорий граждан.

Тигипко: В Украине будет создана единая электронная сеть льгот Тигипко: В Украине будет создана единая электронная сеть льгот
К апрелю 2012 ггода в Украине будет создана единая электронная сеть льгот, будут утверждены специальные электронные карты со льготами каждого, об этом заявил вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.

Тигипко не уверен, что будет баллотироваться на пост Президента в 2015 году Тигипко не уверен, что будет баллотироваться на пост Президента в 2015 году
Вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что будет участвовать в президентских выборах в 2015 году, однако не обязательно в качестве кандидата. Об этом он сказал в интервью газете Комсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: