Mercedes-Benz A-class Concept - акцент №1 "Автоцентра на Московском" (Реклама)

Mercedes-Benz A-class Concept - акцент №1

Mercedes-Benz A-class Concept - акцент №1
Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания "АвтоКапитал", входящая в группу компаний УкрАВТО, представляет специального гостя "Автоцентра на Московском" Mercedes-Benz A-class Concept.

Креативную команду дизайнеров Mercedes-Benz воодушевили на облик Concept A ветер, волны и самолеты. Именно этим объясняется его сногсшибательный дизайн в стиле futuristic. Передняя часть с почти вертикальной решеткой радиатора сильно напоминает Mercedes SLS AMG и Mercedes CLS. Этот элемент останется в серийной модели без изменений. В профиле автомобиля доминируют два встречных изгиба, придающие образу динамику. Линия крыши опускается в задней части, как это принято на купе. Свесы кузова выполнены экстремально короткими, что еще раз подчеркивает спортивный характер Mercedes-Benz A-class Concept.

"Mercedes-Benz A-class Concept завораживает настолько, что сперва даже не верится, что это автомобиль и он динамичен. Еще по эскизам дизайнеров Mercedes-Benz было понятно, что это революция формы, - говорит Хериберт Мюллер, глава правления  генерального представительства Mercedes-Benz в Украине. – В Украине новое поколение A-class появится в сентябре, непревзойденный автомобиль в своем классе".

Внешне Mercedes-Benz A-class Concept выглядит спортивно и смело, под капотом находится новый 4-х цилиндровый двигатель с турбиной серии M270, расположенный поперечно над передним мостом. Из объема два литра двигатель развивает мощность 210 л.с. Использование известной по другим моделям Мерседес технологии BlueEfficiency новый Mercedes-Benz A-class обещает быть экономичным. Также есть система предотвращения столкновений и адаптивный тормозной ассистент. 

Mercedes-Benz. Лучшее или ничего

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании АвтоКапитал, Селеге Веронике

тел.: (095) 262 4 792, 8 (097) 931 21 73, e-mail: [email protected]

Другие новости по теме

Акция от Mercedes-Benz - специальные цены на сервис (Реклама) Акция от Mercedes-Benz - специальные цены на сервис (Реклама)
Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания "АвтоКапитал", входящая в группу компаний УкрАВТО, предлагает специальные цены на обслуживание автомобилей Mercedes-Benz до конца 2012 года

В Сети появились фото Mercedes-Benz A-Class В Сети появились фото Mercedes-Benz A-Class
Автомобиль впервые сняли без камуфляжа.

В августе продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz выросли почти на 8% В августе продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz выросли почти на 8%
Продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz в августе выросли на 7,9% по сравнению с прошлым годом.

Mercedes-Benz показал новый внедорожник G-Class Mercedes-Benz показал новый внедорожник G-Class
Дебют новинки должен состояться на автосалоне в Детройте.

Mercedes покажет засекреченный шоу-кар Concept IAA Mercedes покажет засекреченный шоу-кар Concept IAA
Концептуальная новинка будет показана во Франкфурте в этом году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: