Почтовый сервис Mail.ru получил украиноязычный интерфейс

Почтовый сервис Mail.ru получил украиноязычный интерфейс

Сервис бесплатной электронной почты Mail.ru запустил украинскую версию своего интерфейса.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, теперь любой пользователь, как в Украине, так и за ее пределами может переключить интерфейс сервиса на украинский язык.

Около 3 тыс. строк и 15 тыс. слов были переведены в ходе работы над украинским интерфейсом. Редакторскую правку перевода выполнила украинская писательница Валентина Вздульская.

В ближайшее время для украинской аудитории также будут запущены новые темы оформления Почты Mail.Ru с национальными мотивами,  а также переведен на украинский язык раздел Помощь.

По данным Gemius, ежемесячная украинская аудитория Почты Mail.Ru в январе 2012 года составила 4,8 млн. пользователей, что составляет 34,8% от интернет-аудитории страны. При этом посещаемость всего портала Mail.Ru – 8,6 млн. пользователей, а охват - 62%.

Другие новости по теме

Ъ: Mail.ru может приобрести домен mail.ua и перевести свои сервисы на украинский язык Ъ: Mail.ru может приобрести домен mail.ua и перевести свои сервисы на украинский язык
Mail.ru Group ведет переговоры о покупке домена Mail.ua, на котором будет размещена ее электронная почта и остальные сервисы, переведенные на украинский язык, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Mail.Ru Group пересылается в Украину.

Mail.ru заработала в 2009 году 126 млн. долл
Компания Mail.ru, принадлежащая российскому инвестиционному фонду Digital Sky Technologies (DST), заработала в 2009 году 126,4 млн. долл

У Twitter появился украиноязычный интерфейс У Twitter появился украиноязычный интерфейс
С сегодняшнего дня интерфейс Twitter стал доступен на украинском языке. Украинский стал 29-ой языковой локализацей микроблогинговой платформы.

Mail.Ru в первом квартале увеличила выручку на 45%, до $160,3 млн Mail.Ru в первом квартале увеличила выручку на 45%, до $160,3 млн
Выручка российской группы интернет-компаний в январе-марте текущего года составила $160,3 млн, увеличившись на 45% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

Российские почтовые сервисы набирают популярность в Европе Российские почтовые сервисы набирают популярность в Европе
Почтовый сервис Mail.Ru в июне занял в Европе четвертое место по популярности среди почтовых сервисов, показав рост в 22%, говорится в исследовании comScore.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: