Хорошковский заверил, что экономическая ситуация в Украине улучшилась благодаря реформам

Хорошковский заверил, что экономическая ситуация в Украине улучшилась благодаря реформам

Первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский констатирует, что экономическая ситуация в стране улучшилась в результате проведения реформ во всех сферах.

Об этом говорится в сообщении департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета Министров.
В ходе встречи с европейским комиссаром по торговле Карелом де Гухтом Хорошковский заявил, что считает стабилизацию макроэкономической ситуации, улучшение условий деятельности субъектов хозяйствования и восстановление положительной динамики экономического роста результатом внедрения реформ.
При этом он отметил, что проводимые в Украине реформы являются беспрецедентными.

Другие новости по теме

Хорошковский убежден, что сотрудничество с МВФ способствует экономическому росту Украины Хорошковский убежден, что сотрудничество с МВФ способствует экономическому росту Украины
Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский считает, что сотрудничество Украины с МВФ содействует экономическому росту и финансовой стабилизации в Украине.

Хорошковский заверил Запад, что власть Украины заинтересована в честных выборах Хорошковский заверил Запад, что власть Украины заинтересована в честных выборах
Первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский заверил, что власти осознают важность проведения выборов в Верховную Раду в соответствии с международными стандартами.

Хорошковский заверил Райс, что власти заинтересованы в проведении открытых и прозрачных выборов Хорошковский заверил Райс, что власти заинтересованы в проведении открытых и прозрачных выборов
Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский заверил 66-го госсекретаря США Кондолизу РАйс в том, что все политические силы Украины имеют равный доступ к СМИ.

В 2012-м дефолт Украине не угрожает - Хорошковский В 2012-м дефолт Украине не угрожает - Хорошковский
Первый вице-премьер Украины Валерий Хорошковский в ходе пресс-конференции в Кабинете министров считает, что в этом году дефолт Украине не угрожает.

Хорошковский: Мы должны перезагрузить отношения с ЕС Хорошковский: Мы должны перезагрузить отношения с ЕС
Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский намерен "перезагрузить" отношения Украины с ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: