Анонсирована дата съемок фильма Пипец-2

Анонсирована дата съемок фильма Пипец-2

Анонсирована дата начала съемок сиквела к фильму Пипец (Kick-Ass), снятого по мотивам комикса Марка Миллара, - они начнутся летом 2012 года.

Об этом в интервью изданию Daily Record сообщил сам Миллар.

Весной 2010 года Миллар приступил к работе над комиксом-продолжением. В августе того же года было объявлено, что на основе новой графической новеллы также будет снят фильм.

Известно, что режиссер первой части Мэтью Вон не будет снимать Пипец-2, однако выступит как продюсер проекта. Имя нового режиссера пока не сообщается.

Оригинальная графическая новелла Миллара состояла из восьми выпусков, опубликованных между 2008 и 2010 годом. Речь в книгах шла об обычном подростке, который начитался комиксов и решил сам стать супергероем. Основанный на работах Миллара фильм был поставлен режиссером Мэтью Воном и вышел в прокат весной 2010 года.

Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента Пипец собрала в прокате более $96 млн при бюджете в $30 млн.

Напомним, что крупнейший в мире сайт о кино IMDB включил Пипец в Топ-20 лучших фильмов 2010 года. Картина также вошла в список лучших фильмов 2010 года по версии знаменитого американского писателя Стивена Кинга.

 

Другие новости по теме

Стивен Кинг назвал десятку лучших фильмов года
Журнал Entertainment Weekly опубликовал традиционную ежегодную десятку лучших фильмов 2010 года от Стивена Кинга

Создатель комикса Особо опасен снимет фильм о супергерое
Создатель комикса «Особо опасен» Марк Миллар намерен снять фильм, посвященный супергерою

Назван самый скачиваемый в торрентах фильм года
Фантастический экшн «Аватар» Джеймса Кэмерона стал самым популярным фильмом 2010 года, скачиваемым нелегальным образом через торренты

Планируются съемки продолжения фильма «Особо опасен»
Со слов Марка Миллара на международном конвенте Comic-Con стало известно, что сценарий для продолжения фильма Wanted (Особо опасен) готов и съемки начнутся в сентябре.

Анонсирована дата начала съемок фильма по книге Empire V Пелевина Анонсирована дата начала съемок фильма по книге Empire V Пелевина
Съемки фильма по роману Виктора Пелевина Empire V стартуют в начале лета 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: