20th Century Fox назначила дату выхода нового фильма о Росомахе

20th Century Fox назначила дату выхода нового фильма о Росомахе

Компания 20th Century Fox назначила дату выхода сиквела к фильму 2009 года Люди Икс: Начало. Росомаха - 23 июля 2013 года.

Картина получила название Росомаха (The Wolverine). Она выйдет в один день с римейком Грязных танцев (Dirty Dancing) и диснеевским полнометражным мультфильмом Финес и Ферб (Phineas and Ferb), сообщает Heat Vision.

Режиссером сиквела назначен Джеймс Мэнголд (Переступить черту, Поезд на Юму, Рыцарь дня).

Ранее сообщалось о том, что сценаристом Росомахи стал Марк Бомбэк, работавший над картинами Крепкий орешек 4.0 и Неуправляемый.

Напомним, что фильм Люди Икс. Начало: Росомаха вышел в прокат в апреле 2009 года и собрал в прокате $373 млн при бюджете в $150 млн. Это ответвление от популярного фантастического киносериала Люди Икс. Режиссером ленты выступил южноафриканец Гэвин Худ. Главную роль в фильме сыграл Хью Джекман.

В мае 2011 года на экраны вышел фильм Люди Икс: Первый класс.

Другие новости по теме

Сценарист Крепкого орешка-4 напишет сюжет Росомахи-2 Сценарист Крепкого орешка-4 напишет сюжет Росомахи-2
Второму фильму о Росомахе нашли нового сценариста - им стал Марк Бомбэк, работавший над картинами Крепкий орешек 4.0 и Неуправляемый.

Джессику Бил в сиквеле Росомахи может заменить россиянка Джессику Бил в сиквеле Росомахи может заменить россиянка
Российская актриса Светлана Ходченкова может стать партнершей Хью Джекмена по сиквелу фильма Люди Икс: Начало. Росомаха и заменить выбывшую из проекта Джессику Бил.

Плохая погода в Японии сорвала съемки Росомахи-2 Плохая погода в Японии сорвала съемки Росомахи-2
Съемки сиквела Росомахи начнутся не раньше весны 2012 года. Причиной переноса продюсеры называют проблемы, связанные с погодными условиями в Японии.

ФБР арестовало 47-летнего американца за нелегальное распространение фильма Росомаха
Федеральное бюро расследований произвело первый арест по делу об утечке копии фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха»

В январе 2013 года стартуют съемки новых Людей Икс В январе 2013 года стартуют съемки новых Людей Икс
Студия 20th Century Fox приступит к съемкам сиквела к фильму Люди Икс: Первый класс в январе 2013 года, сообщает Heat Vision.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: