Патрисия Каас хочет спеть дуэтом с Аллой Пугачевой

Патрисия Каас хочет спеть дуэтом с Аллой Пугачевой



Фото: wordpress.com

Примадонна французского шансона Патрисия Каас намерена пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом
Об этом французская певица рассказала накануне начала гастролей в России, пишет газета Известия.Ру.



По ее словам, русская публика отличается от французской.

«В России все еще встречается трогательная старомодность. Галантно целуют руку, преподносят цветы. Во Франции на концертах цветы давно не дарят. И это при том, что на Западе русские воспринимаются как люди брутальные и в чем-то примитивные. Громко говорят, много пьют», - заметила певица.



По ее словам, она порой удивляется своему успеху и преданности русской публики: «Зрители меняются, но отношение ко мне остается прежним. Люди здесь считают меня особенной, исключительной».



Каас отметила, что хотя сегодня в России за частные концерты платят высокие гонорары, она сама в Краснодаре или в Ростове практически ничего не заработает. «Но эти концерты способствуют моей популярности», - пояснила певица.



Каас сообщила, что хотела бы организовать в Москве в феврале свой юбилейный концерт.



«Думаю пригласить Аллу Пугачеву и предложу ей спеть дуэтом «Мне нравится». Позову и других русских артистов. Попробую исполнить Вертинского, песни которого очень люблю», - рассказал Каас.

Другие новости по теме

Патрисия Каас снимется в триллере про мафию
Известная французская певица Патрисия Каас снимется в совместном российско-французском кинофильме о мафии.

Патрисия Каас получит награду в Киеве Патрисия Каас получит награду в Киеве
Французская певица Патрисия Каас получит в Киеве награду За возрождение культурных контактов и духовное сближение народов.

15 ноября в Дворце Украина выступит блистательная французская певица Патрисия Касс 15 ноября в Дворце Украина выступит блистательная французская певица Патрисия Касс
15 ноября во Дворце Украина с новой программой выступит блистательная французская певица Патрисия Касс, в рамках турне на поддержку нового альбома "Patricia Kaas".

Сьюзан Бойл хочет спеть с Lady Gaga
Известная шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая мировой знаменитостью после участия в телешоу «Британия ищет таланты», хочет спеть дуэтом с Lady Gaga

Российский миллиардер Прохоров пригласил Пугачеву в свою партию Российский миллиардер Прохоров пригласил Пугачеву в свою партию
Один из богатейших граждан России, миллиардер Михаил Прохоров, недавно вставший во главе партии Правое дело заявил, что намерен пригласить в партию певицу Аллу Пугачеву.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: