Российский актер Александр Пороховщиков пропал без вести

Российский актер Александр Пороховщиков пропал без вести

В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков. Об этом в понедельник, 23 января, в эфире программы Новости 24 на телеканале РЕН ТВ заявила супруга актера Ирина.

По ее словам, Пороховщиков ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу.

Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже.

Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а также вечернее отделение Театрального училища имени Щукина.

Пороховщиков служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина.

За свою карьеру актера он снялся в таких фильмах, как Гори, гори, моя звезда, Свой среди чужих, чужой среди своих, Звезда пленительного счастья, Капитан Немо, Завещание профессора Доуэля, Следствие ведут знатоки. Мафия, Ворошиловский стрелок и многих других.

Другие новости по теме

Пропавший три дня назад актер Александр Пороховщиков нашелся Пропавший три дня назад актер Александр Пороховщиков нашелся
Народный артист РФ Александр Пороховщиков, без вести три дня назад в Москве, нашелся на подмосковной даче, с ним все в порядке.

В Москве скончался актер Александр Пороховщиков В Москве скончался актер Александр Пороховщиков
Актер Александр Пороховщиков скончался в больнице в ночь на воскресенье на 74-м году жизни после долгой болезни.

Актера Александра Пороховщикова похоронят в Подмосковье Актера Александра Пороховщикова похоронят в Подмосковье
Актер Александр Пороховщиков, скончавшийся в ночь на воскресенье в больнице после продолжительной болезни, будет похоронен на кладбище в селе Рождествено Дмитровского района Подмосковья, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru семейный адвокат Сергей Жорин.

Родственники актера Пороховщикова решают, как сообщить ему о смерти жены Родственники актера Пороховщикова решают, как сообщить ему о смерти жены
Родственники актера Александра Пороховщикова, который в начале марта попал в больницу с инсультом, обсуждают, как сообщить ему о смерти жены. Рассматриваются несколько вариантов того, как это можно сделать, в том числе возможность приглашения священника.

Сегодня в Москве простятся с актером Александром Пороховщиковым Сегодня в Москве простятся с актером Александром Пороховщиковым
Москвичи простятся в среду с известным актером и режиссером Александром Пороховщиковым, скончавшимся в ночь на 15 апреля в Москве на 74-м году жизни после продолжительной болезни.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: