В интернете появился первый трейлер к Хоббиту

В интернете появился первый трейлер к Хоббиту

В интернете появился первый трейлер к приквелу Властелина Колец, фильму Хоббит: Нежданное путешествие, который считается одним из самых ожидаемых проектов Голливуда.

В первых кадрах 2,5-минутного трейлера пожилой Бильбо, уже знакомый зрителям по Властелину колец, пишет письмо своему племяннику Фродо: "Дорогой Фродо, ты как-то спросил меня, все ли я рассказал тебе о своих приключениях, из того, что заслуживало внимания. В то время как я честно могу сказать, что рассказал тебе правду, это могла быть не вся правда". Далее описывается полное опасностей путешествие Бильбо с компанией гномов к Подгорному королевству под предводительством мага Гэндальфа, сообщает Reuters.

В интернете появился первый трейлер к Хоббиту
  Трейлер к фильму Хоббит: Неожиданное путешествие 

Другие новости по теме

Хоббит установил рекорд в американском прокате Хоббит установил рекорд в американском прокате
Приквел Властелина колец, фильм Хоббит: Нежданное путешествие установил рекорд по кассовым сборам в американском прокате.

Назначена дата премьеры одного из самых ожидаемых фильмов года Назначена дата премьеры одного из самых ожидаемых фильмов года
Мировая премьера приквела Властелина Колец, фильма Хоббит Питера Джексона, который считается одним из самых ожидаемых проектов Голливуда, состоится в Веллингтоне в Новой Зеландии 28 ноября 2012 года.

Закончились съемки одного из самых ожидаемых фильмов года Закончились съемки одного из самых ожидаемых фильмов года
Закончились съемки одного из самых ожидаемых фильмов года - приквела Властелина Колец, дилогии Хоббит.

В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри
В интернете появился трейлер к новому фильму Мишеля Гондри Пена дней.

Первая часть трилогии Хоббит выходит в украинский прокат Первая часть трилогии Хоббит выходит в украинский прокат
Сегодня в украинский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов - Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey), первая часть новой трилогии Питера Джексона, приквела Властелина колец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: