Звезда «Сумерек» станет «Милым другом» Ги де Мопассана

Звезда «Сумерек» станет «Милым другом» Ги де Мопассана



Роберт Паттинсон
Фото: fanparty.ru

Актер Роберт Паттинсон, прославившийся после исполнения роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки», сыграет в картине по мотивам знаменитого произведения Ги де Мопассана «Милый друг»
Паттинсону предложена главная роль журналиста Жоржа Дюруа, история жизни и карьеры которого, развивающаяся в духе авантюрного романа, стала символическим отражением духовного обнищания героя и французского общества конца XIX столетия.

Сроки работ над этим проектом пока не определены, равно, как и не назван режиссер картины, сообщает Лента.Ру.



На момент написания данной заметки Роберт Паттинсон снимался в третьей части вампирской саги «Сумерки», которая называется «Затмение».



Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что студия Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с «поттерианой» и поэтому намерена выпустить «Затмение» в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011 года.



Напомним, что фильм «Сумерки» вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.

В ноябре 2009 года на экраны выходит вторая серия – «Новолуние».

Другие новости по теме

Ума Турман сыграет в «Милом друге»
Ума Турман сыграет вместе со звездой фильма «Сумерки» Робертом Паттинсоном в картине по мотивам произведения Ги де Мопассана «Милый друг»

Последнюю часть Сумерек разделят на два фильма
Последняя часть вампирской саги «Сумерки», которая называется «Рассвет», будет разделена на два фильма

О Роберте Паттинсоне снимут документальный фильм
Феноменальная популярность вампирской саги «Сумерки» и исполнителя главной роли станут объектами исследования в документальном фильме «Rob-sessed» (Одержимые Робертом).

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон запишет музыкальный альбом Звезда Сумерек Роберт Паттинсон запишет музыкальный альбом
Британский актер Роберт Паттинсон, известный по роли Эдварда Каллена в вампирской саге Сумерки, запишет дебютный музыкальный альбом.

Анонсированы съемки четвертой части Сумеречной саги
Киностудия Summit Entertainment дала «зеленый свет» производству четвертой и пока финальной части вампирской саги «Сумерки», основанной на произведениях Стефани Майер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: