Звезды на продажу: за роль в клипе Ирины Билык заплатили 12 тыс гривен

Звезды на продажу: за роль в клипе Ирины Билык заплатили 12 тыс гривен

Роль в клипе Ирины Билык стала самым дорогим лотом прошлой недели. По результатам торгов на благотворительном онлайн-аукционе Звезды на продажу его стоимость составила 12 100 грн.

На прошлой неделе с молотка ушли еще два лота: стать соведущим программы Аферисты на Новом канале - за 5 200 грн, и стать гостем шоу Подъем на Новом канале - за 5 000 грн.  

Общая стоимость лотов, проданных в ходе благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу на прошлой неделе, составила 22 300 грн.

На торги этой недели выставлены лоты: Поход на футбольный матч с Тиной Кароль и Персональная тренировка с группой ДиО.фильмы.

Звезды на продажу: за роль в клипе Ирины Билык заплатили 12 тыс гривен
  Звезды на продажу: Поход в кино с Эрикой   

Другие новости по теме

Звезды на продажу: Перчатки Шовковского ушли с молотка за 3700 гривен Звезды на продажу: Перчатки Шовковского ушли с молотка за 3700 гривен
На прошлой неделе на торгах благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу с молотка за 3700 гривен ушли перчатки голкипера Александра Шовковского с автографом. Также за 2325 гривен была продана экскурсия в мастерскую Ольги Аленовой, а поход в оперу с Сергеем Соседовым и бокал шампанского в антракте обошелся в 2950 гривен.

Звезды на продажу: с молотка ушли лоты Коли Серги, Дмитрия Гордона и Андрея Доманского Звезды на продажу: с молотка ушли лоты Коли Серги, Дмитрия Гордона и Андрея Доманского
На прошлой неделе на торгах благотворительного аукциона Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД в партнерстве с Корреспондент.net, Новым каналом и Aukro.ua, ушли с молотка еще три лота от украинских звезд - Коли Серги, Дмитрия Гордона и Андрея Доманского.

Звезды на продажу: Вице-мисс Вселенная отправится в полет на шаре за 20,5 тысяч гривен Звезды на продажу: Вице-мисс Вселенная отправится в полет на шаре за 20,5 тысяч гривен
За 20 500 грн продан лот Полет на воздушном шаре с Вице-мисс Вселенная, в то время как Завтрак с Леонидом Парфеновым выторговали за 14 100 грн, а ужин от Руссо и Валевской за 3 400 грн. Такой итог продаж на торгах благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу на прошлой неделе.

Звезды на продажу: очки Элтона Джона проданы, на торгах еще один лот знаменитого музыканта Звезды на продажу: очки Элтона Джона проданы, на торгах еще один лот знаменитого музыканта
Прошлая неделя торгов на благотворительном онлайн-аукционе Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, закрылась суммой и четырьмя проданными лотами.

Звезды на продажу: Вера Брежнева прочитает сказку ребенку за 4 тыс гривен Звезды на продажу: Вера Брежнева прочитает сказку ребенку за 4 тыс гривен
Вера Брежнева прочитает сказку ребенку за 4 100 грн, Игорь Кондратюк сыграет в бильярд за 5 200 грн, а Лилиея Ребрик проведет театральный вечер за 3 507 грн - такой итог продаж на торгах благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: