В интернете появились первые кадры из Прометея Ридли Скотта

В интернете появились первые кадры из Прометея Ридли Скотта

В интернете появились первые кадры из нового фантастического фильма Ридли Скотта Прометей (Prometheus), который изначально должен был стать приквелом к фильму Чужой.

На фото запечатлены персонажи в исполнении актеров Шарлиз Терон, Идриса Эльбы, Майкла Фассбендера, Нуми Рапас и Логана Маршалла-Грина.

Кадры будут опубликованы в ближайшем номере издания Entertainment Weekly. Однако отсканированные снимки уже появились на некоторых онлайн-ресурсах.

Фильм Прометей должен выйти в прокат в июне 2012 года.

Ранее сообщалось о том, что в картине речь пойдет о "команде исследователей, обнаруживших информацию о том, как на Земле зародилось человечество". Затем героям приходится посетить "самые мрачные части вселенной" и принять участие в битве, "в которой решится дальнейшая судьба человеческой цивилизации".

Напомним, что первоначально Ридли Скотт планировал снять два приквела к своему фильму Чужой, однако вскоре отказался от этой идеи, а все наработки для несостоявшегося Чужого лягут в основу Прометея.

Тем не менее, в СМИ периодически появляются различные сведения, подтверждающие слухи о том, что сюжетная связь между Прометеем и Чужим сохранилась.  

Другие новости по теме

Обнародованы новые подробности сюжета фильма Прометей Ридли Скотта Обнародованы новые подробности сюжета фильма Прометей Ридли Скотта
Компания 20th Century Fox представила новую версию краткого содержания фильма Прометей (Prometheus) Ридли Скотта.

Прометей Ридли Скотта возглавил российский прокат Прометей Ридли Скотта возглавил российский прокат
Новый фильм Ридли Скотта Прометей (Prometheus) возглавил российский кинопрокат, обойдя лидера прошлой недели - третью часть Людей в черном.

"Прометей" превзойдет "Аватар"? (Реклама)
Фильм "Прометей" превзойдет все предыдущие фантастические проекты благодаря своим декорациям.

Опубликована иллюстрация к новому фильму серии Опубликована иллюстрация к новому фильму серии "Чужого"
На рисунке изображена главная героиня франшизы Эллен Рипли.

Опубликована иллюстрация к новому фильму из серии Опубликована иллюстрация к новому фильму из серии "Чужого"
На рисунке изображена главная героиня франшизы Эллен Рипли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: