Роднянский стал лицом Украины во всемирной кампании Walk With Giants

Роднянский стал лицом Украины во всемирной кампании Walk With Giants

Александр Роднянский стал лицом Украины во всемирной кампании Walk With Giants.

Walk With Giants - кампания Johnnie Walker о людях, которые вдохновляют своим успехом, не останавливаются на достигнутом и могут служить примером миллионам.

В интервью Корреспондент.net Александр Роднянский рассказал о своем жизненном пути и о том, что для него значит лозунг Keep Walking.

Блоги:  Следующая остановка - Голливуд

Героями кампании уже стали украинские "Гиганты" Илья Чичкан и Олег Скрипка, а также мировые звезды: Роберт Карлайл, Дон МакКалли, Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон.

Также в рамках этого этапа кампании проводится конкурс на страничке Johnnie Walker в Facebook, в котором можно сделать персональный постер в стиле Walk With Giants и выиграть обучение в Киево-Могилянской Бизнес-Школе.

Александр Роднянский -  продюсер кино и телевидения, профессиональный медиаменеджер, который сегодня связал свою жизнь с кинематографом.

Другие новости по теме

Александр Роднянский принял участие в международном проекте Александр Роднянский принял участие в международном проекте "Прогулки с гигантами" под эгидой Johnnie Walker (Реклама)
Известный кинопродюсер и медиа-менеджер Александр Роднянский принял участие в интеллектуальном марафоне Walking With Giants - "Прогулки с гигантами", организованном производителем виски номер один в мире, брендом с двухсотлетней историей Johnnie Walker.

Роднянский стал владельцем европейской кинокорпорации
Бывший президент телевизионного холдинга CTC Media Александр Роднянский стал владельцем крупной европейской кинокорпорации A company

Мика Хаккинен станет личным инструктуром... (Реклама) Мика Хаккинен станет личным инструктуром... (Реклама)
Команда Vodafone McLaren Mercedes и ее партнер компания Johnnie Walker в рамках международной кампании “Вперед, к победе!” готовится открыть поклонникам ворота своих технологических центров.

Роднянский купил «Кино без границ»
Бывший президент телевизионного холдинга CTC Media Александр Роднянский стал владельцем дистрибьютора авторских картин «Кино без границ»

В России появится телеканал артхаусного кино
Александр Роднянский и Сэм Клебанов, владельцы компании «Кино без границ», запускают платный телеканал для демонстрации картин из принадлежащей им библиотеки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: