Итальянскую певицу Даниэлу Д'Эрколе на Бродвее сбила машина

Итальянскую певицу Даниэлу Д'Эрколе на Бродвее сбила машина

Итальянская джазовая певица Даниэла Д'Эрколе погибла, попав под машину на Манхэттене, передает агентство Reuters.

Около полуночи в ночь на пятницу по местному времени 32-летняя женщина переходила Бродвей в районе 106-й улицы, где проезжая часть занимает десять полос. После ДТП Д'Эрколе была доставлена в больницу, однако врачи не смогли спасти ей жизнь.  

Как сообщили в полиции, они не подозревают в действиях водителя преступного умысла, и обвинений ему, скорее всего, предъявлено не будет.

Д'Эрколе недавно выпустила свой первый альбом The Peacocks, отмечает агентство. В октябре 2011 года она дала в Нью-Йорке несколько концертов.

Другие новости по теме

В Нью-Йорке мать одного из школьников погибла, защищая детей от неизвестного стрелка В Нью-Йорке мать одного из школьников погибла, защищая детей от неизвестного стрелка
Неизвестный в пятницу открыл огонь из пистолета у одной из школ нью-йоркского района Бруклин, убив мать одного из школьников и ранив ученицу школы и молодую девушку, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.

Риз Уизерспун сбила машина Риз Уизерспун сбила машина
Американскую актрису Риз Уизерспун сбила машина. Актриса получила незначительные травмы.

В Киеве под колесами иномарки погибла женщина В Киеве под колесами иномарки погибла женщина
Пешехода сбила машина на переходе.

Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей
Молодая пара, ожидавшая первого ребенка, погибла в автокатастрофе по дороге в больницу, однако нерожденный младенец выжил в аварии и появился на свет после смерти обоих родителей.

В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП
В столице женщина-водитель на пешеходном переходе совершила наезд на мать с ребенком и с места ДТП скрылась. С помощью свидетелей сотрудники ГАИ разыскали водителя-беглеца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: