Шакира удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде

Шакира удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде

Колумбийская певица Шакира удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде, сообщает Reuters.

Агентство отмечает, что певица стала первой представительницей Колумбии, удостоившееся звезды.

"Я хотела бы посвятить звезду латиноамериканской общине Америки, которая безустанно работает и мечтает, мечтает и работает каждый день, чтобы сделать эту страну лучше," - сообщила певица своим фанатам, собравшимся на открытии звезды на Голливудском бульваре.

Шакира получила известность в Латинской Америке в 1990-е годы благодаря дебютному альбому Pies Descalzos, а уже вторая ее пластинка Donde Estan Los Ladrones? получила международное признание.

После этого певица, вслед за такими исполнителями как Энрике Иглесиас и Рикки Мартин, выпустила свой первый двуязычный альбом Laundry Service, с прогремевшим в хит-парадах всего мира синглом Whenever, Wherever.

"Когда мне было семь лет, я впервые приехала в Лос-Анджелес и побывала на Аллее славы. Я помню, что мама тогда сказала мне: "Шаки, однажды и твое имя будет здесь", - сообщила певица.

Шакира является обладательницей двух премий Грэмми, и ее актив может еще пополниться в ближайшее время: ее последний альбом Sale el Sol был номинирован на так называемую Латинскую Грэмми. Церемония вручения наград пройдет 10 ноября в Лас-Вегасе.

Напомним, 8 октября Шакира выступила в Киеве на открытии НСК Олимпийский.

Другие новости по теме

Агилера получила звезду на Аллее славы Голливуда
Певица Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда

Шакира хочет записать альбом на арабском
Колумбийская певица Шакира заявила, что хотела бы записать альбом на арабском языке

На Аллее славы в Голливуде появилась звезда Пенелопы Крус
Обладательница Оскара Пенелопа Крус удостоилась собственной звезды на Аллее славы в Голливуде

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Испанский актер Хавьер Бардем удостоен именной звезды на Аллее славы в Голливуде. торжественная церемония открытия звезды прошла накануне, 9 ноября.

Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти получила звезду на Аллее славы Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти получила звезду на Аллее славы
Блюз-роковая певица Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти удостоена звезды на Аллее славы в Голливуде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: