Сериал «Доктор Хаус» покинет один из ключевых персонажей

Сериал «Доктор Хаус»  покинет один из ключевых персонажей



Дженнифер Моррисон, исполнительница роли доктора Кэмерон
Фото: mybroadband.co.za

Доктор Кэмерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон исчезнет из сериала «Доктор Хаус»
Уход является частью сюжета и не был вызван какими-либо другими причинами. В прошлом сезоне (2008-2009) сериал уже лишился одного из ключевых персонажей - доктора Катнера.

Сценаристам шоу пришлось убить персонажа (по сценарию Катнер совершает самоубийство) из-за того, что исполняющий эту роль актер Кэл Пенн ушел работать в Белый Дом. Об этом сообщает Лента.Ру.

Детали того, как персонаж покинет сериал пока не сообщаются, однако известно, что  Кэмерон не убьют. Также утверждается, что сценаристы оставили возможность Моррисон появляться в некоторых сериях в качестве приглашенной звезды. Кроме того известно, что доктор Чейз (Джесси Спенсер), который по сценарию является мужем Камерон, останется в «Докторе Хаусе» на правах одного из основных персонажей.

В настоящее время по телеканалу FOX транслируется шестой сезон сериала. Он начался 21 сентября с двухчасовой премьеры. За пять лет существования сериал удостоился трех наград «Эмми». В этом году, однако, «Доктор Хаус» ничего не получил.

Другие новости по теме

Из сериала «Доктор Хаус» уйдет один из ключевых персонажей
Доктор Камерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон исчезнет из сериала «Доктор Хаус»

Кэмерон возвращается в «Доктора Хауса»
Уход Эллисон Кэмерон (Allison Cameron), одного из ключевых персонажей сериала «Доктор Хаус», возможно, будет отменен. Entertainment Weekly сообщает, что доктор Кэмерон вернется в проект

Кэмерон ушла из Доктора Хауса
В последнем эпизоде шестого сезона популярного сериала «Доктор Хаус», который показали в США, героиня актрисы Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison), доктор Эллисон Кэмерон рассталась со своим мужем и ушла с работы.

Объявлены номинанты на премию «Эмми»
Среди номинантов американской телевизионной премии и нашумевший сериал «Доктор Хаус»

Сериал Доктор Хаус номинирован на «Золотой глобус»
В Лос-Анджелесе названы телешоу, номированные на вторую по значимости кинопремию мира – «Золотой глобус», призами которой распоряжается Голливудская ассоциация иностранной прессы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: