Lady GaGa получила три премии MTV EMA

Lady GaGa получила три премии MTV EMA

Лучшей песней 2011 года по версии европейского телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Born this way в исполнении Lady GaGa.

"Огромное спасибо! Я знала, что эта песня особенная. Это, наверное, самая важная песня, которую я написала в жизни. Спасибо, что вы ее оценили!", - поблагодарила певица своих поклонников, по-прежнему не показывая публике своего лица, скрытого за массивной круглой маской.

Lady GaGa также получила премию в двух номинациях MTV EMA 2011 - за лучшую фанатскую поддержку и как лучшая певица. Она представлена в шести номинациях премии.

Европейские награды MTV (European Music Awards, EMA), определяющиеся голосованием зрителей европейского MTV, в этом году вручались в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

Другие новости по теме

Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено) Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено)
Лучшей песней 2011 года по версии европейского телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Born this way в исполнении Lady GaGa.

Немцы признали Lady Gaga лучшей исполнительницей года
Американская поп-певица Lady Gaga стала главным триумфатором национальной музыкальной премии Германии ECHO Awards 2010

Премию MTV EMA 2011 за лучшее Премию MTV EMA 2011 за лучшее "живое" выступление получила Кэти Перри
Лучшим "живым" выступлением 2011 года по версии музыкального телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стало выступление певицы Кэти Перри (Katy Perry).

Лучшей рок-группой года по версии MTV EMA стала Linkin Park Лучшей рок-группой года по версии MTV EMA стала Linkin Park
Лучшей рок-группой 2011 года по версии европейского телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в Белфасте, названа американская группа Linkin Park.

Lady GaGa и Бейонсе Ноулз поборятся за награды MTV в девяти номинациях
Lady GaGa и Бейонсе Ноулз выдвинуты на соискание премии MTV Video Music Awards за 2009 год в девяти номинациях. Бритни Спирс претендует на награды в семи категориях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: