Хью Грант впервые стал отцом

Хью Грант впервые стал отцом

51-летний британский актер Хью Грант впервые стал отцом, сообщает Associated Press. У Гранта, объявила во вторник, 1 ноября, пресс-служба актера, родилась дочь.

Имя матери ребенка не разглашается. Пресс-секретарь Гранта лишь сообщила, что у актера и женщины, родившей ему дочь, "был мимолетный роман" и родителями они стать не планировали.

Однако, заявила пресс-секретарь, актер счастлив быть отцом и намерен оказывать всю возможную поддержку своей дочери и ее матери. С матерью ребенка, подчеркнула она, актера связывают "дружеские отношения".

Хью Грант прославился, главным образом, благодаря ролям в романтических комедиях, включая Четыре свадьбы и одни похороны, Ноттинг Хилл и киносериалу Дневник Бриджет Джонс.

Подругами Гранта была актриса Элизабет Херли, с которой он встречался более 10 лет, а также Джемима Хан, роман с которой продлился около трех лет. 

Другие новости по теме

У Хью Гранта родился пятый ребенок У Хью Гранта родился пятый ребенок
Экс-возлюбленная 57-летнего британского актера Хью Гранта, модель и актриса Элизабет Херли сообщила, что у него родился пятый ребенок. Об

67-летний актер Стив Мартин впервые стал отцом 67-летний актер Стив Мартин впервые стал отцом
67-летний американский комедийный актер Стив Мартин впервые стал отцом, сообщает Reuters.

У актера Мэттью Макконахи родилась дочь У актера Мэттью Макконахи родилась дочь
Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) стал отцом в третий раз. Супруга актера бразильская фотомодель Камила Алвес родила дочь.

Актер из Властелина колец впервые станет отцом Актер из Властелина колец впервые станет отцом
Элайджу Вуда и его возлюбленную заметили во время прогулки. Девушка актера находилась на последних месяцах беременности.

62-летний актер Джефф Голдблюм впервые стал отцом 62-летний актер Джефф Голдблюм впервые стал отцом
Звезде фильма "Муха" родила ребенка его супруга - 32-летняя спортсменка Эмили Ливингстон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: