Джастин Тимберлейк сыграет в фильме о социальной сети Facebook

Джастин Тимберлейк сыграет в фильме о социальной сети Facebook



Джастин Тимберлейк
Фото: nrj.com.ua

Джастин Тимберлейк сыграет в новом фильме режиссера Дэвида Финчера, рассказывающем историю создания самой популярной социальной сети в мире Facebook
Певцу досталась роль одного из основателей файлообменной сети Napster Шона Паркера, ставшего в дальнейшем первым президентом Facebook, сообщает Лента.Ру.



Создателя социальной сети Марка Цукерберга сыграет Джесси Эйзенберг, его партнера по бизнесу Эдуардо Саверина - актер Эндрю Гарфилд.



Съемки картины начнутся в октябре 2009 года в Бостоне, а затем съемочная группа переместится в Лос-Анджелес. Продюсером проекта станет Кевин Спейси.

Бюджет проекта составит 47 миллионов долларов.

Ранее утверждалось, что картина, в основе которой будет сценарий Аарона Соркина, охватит период с 2004 года, когда сеть была создана в кампусе Гарвардского университета Цукербергом, до того момента, как она обзавелась почти двумястами миллионами пользователей по всему миру.



Ныне личное состояние основателя сети приближается к трем миллиардам долларов, а стоимость его компании к 16 миллиардам.

Журнал Forbes считает Цукерберга самым молодым миллиардером, заработавшим свое состояние самостоятельно.

Другие новости по теме

Джастин Тимберлейк запишет новый альбом с 'N Sync
Джастин Тимберлейк проявил заинтересованность в возрождении группы 'N Sync, участником которой он ранее являлся

Джастин Тимберлейк выложил в сеть вторую часть своего альбома Джастин Тимберлейк выложил в сеть вторую часть своего альбома
В сети появилась вторая часть альбома Джастина Тимберлейка The 20/20 Experience, официальный релиз которой состоится 30 сентября.

Основатель Facebook впервые встретился со своим кинодвойником
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг впервые встретился с актером Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в фильме "Социальная сеть".

Джастин Тимберлейк снимется в фантастическом триллере
Джастину Тимберлейку предложили главную роль в фантастическом триллере Эндрю Никкола «Бес. смертный»

Джастин Тимберлейк появится на Emmy
Джастин Тимберлейк примкнет к числу звезд, которые будут выступать на церемонии Emmy Awards 2009, которая пройдет в это воскресенье



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: