Макаревич удивлен ажиотажем вокруг песни К нам в Холуево приезжает Путин

Макаревич удивлен ажиотажем вокруг песни К нам в Холуево приезжает Путин

Лидер рок-группы Машина времени Андрей Макаревич удивлен ажиотажем, который возник в интернете вокруг его песни К нам в Холуево приезжает Путин.

Ранее СМИ сообщили о том, что Макаревич, который отметился в последнее время критическими заявлениями в отношении власти, записал в студии Нашего Радио сатирическую песню К нам в Холуево приезжает Путин. В ней описываются приготовления вымышленного города Холуево к приезду премьер-министра России Владимира Путина, который в итоге в город так и не приехал.

Видео с записи песни выложил в интернет известный блогер Андрей Мальгин.

Макаревич удивлен ажиотажем вокруг песни К нам в Холуево приезжает Путин
  Макаревич спел сатирическую песню о рабочих поездках Путина 

Другие новости по теме

Процесс над Pussy Riot: Макаревич написал песню про Ваню, который Процесс над Pussy Riot: Макаревич написал песню про Ваню, который "пукнул в храме"
Лидер российской группы Машина времени Андрей Макаревич, периодически в последнее время проявляющий гражданскую активность, написал по мотивам процесса над Pussy Riot Песню про Ваню, в которой иронически изобразил ситуацию с оскорблением чувств верующих.

Макаревич едет в Украину с песнями о любви Макаревич едет в Украину с песнями о любви
Лидер группы "Машина времени" отправляется в тур по Украине, приуроченный к 8 Марта.

Макаревич посвятил новую песню братьям, которые Макаревич посвятил новую песню братьям, которые "превратились в глистов"
Лидер группы "Машина времени" презентовал песню без названия.

Макаревич посетил Киев и надел вышиванку Макаревич посетил Киев и надел вышиванку
Лидер российской группы "Машина времени" примерил украинский национальный костюм.

Макаревич резко высказался о людях, надевающих георгиевские ленты Макаревич резко высказался о людях, надевающих георгиевские ленты
Российский музыкант назвал это "надругательством над теми, кто был награжден".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: