Хавьер Бардем сыграет злодея в новом фильме о Бонде

Хавьер Бардем сыграет злодея в новом фильме о Бонде

Оскароносный актер Хавьер Бардем, известен в Голливуде как по-настоящему хороший парень, готов сменить амплуа, чтобы стать злодеем в новом фильме про Джеймса Бонда.

Оскароносный актер Хавьер Бардем, известен в Голливуде как по-настоящему хороший парень, готов сменить амплуа, чтобы стать злодеем в новом фильме про Джеймса Бонда.

"Я очень взволнован, так как еще родители брали меня смотреть фильмы (про Джеймса Бонда), и видел их все", - сказал испанский актер в эфире программы на ABC News.

"Они выбрали меня на роль этого человека, но я не могу раскрыть сейчас подробности", - добавил он.

Последний раз Бардем, женатый на испанке Пенелопе Крус, играл злодея в картине братьев Коэнов Старикам тут не место и за свое убедительное перевоплощение в маниакального убийцу получил Оскара в категории Лучшая мужская роль второго плана.

Напомним, что съемки нового фильма бондианы начнутся в октябре 2011 года, а выход фильма в мировой прокат запланирован на октябрь-ноябрь 2012 года.

Недавно режиссер Сэм Мендес утвердил актрису на роль девушки Бонда - ею стала французская актриса Беренис Марло.

Другие новости по теме

Хавьер Бардем может сыграть злодея в продолжении бондианы
Роль главного врага Джеймса Бонда в новом, 23-м, эпизоде бондианы может достаться испанцу Хавьеру Бардему, обладателю «Оскара» за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов «Старикам здесь не место»

Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки Бонда Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки Бонда
Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки агента Джеймса Бонда для 23-й серии бондианы.

Главным злодеем в новом Бонде будет Хавьер Бардем Главным злодеем в новом Бонде будет Хавьер Бардем
Во вторник опубликован новый трейлер грядущего фильма о Джеймсе Бонде, из которого становится понятно, кто в картине сыграет главного отрицательного персонажа.

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Испанский актер Хавьер Бардем удостоен именной звезды на Аллее славы в Голливуде. торжественная церемония открытия звезды прошла накануне, 9 ноября.

Выбрана актриса на роль начальника нового Бонда
Джуди Денч вернется к роли М, главы британской секретной службы MИ-6 и начальника Джеймса Бонда, в новом фильме об агенте 007



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: