Американка подала в суд на кинопрокатчиков за трейлер к фильму Драйв

Американка подала в суд на кинопрокатчиков за трейлер к фильму Драйв

Американка подала в суд на дистрибьюторов фильма Драйв за то, что трейлер картины, как она утверждает, ввел ее в заблуждение, и сюжет фильма оказался не таким, как она ожидала.

В своем иске к компании FilmDistrict, занимающейся продвижением фильма Драйв, жительница Мичигана Сара Деминг утверждает, что из-за трейлера, она ожидала, что лента Драйв стилистически будет близка к фильмам серии Форсаж. Однако картина оказалась не похожей на "экшен-фильмы о гонках".

Кроме того, Деминг нашла в ленте Драйв проявления расизма, направленные против евреев, сообщает The Hollywood Reporter.

Истица хочет, чтобы ей вернули деньги за билет на киносеанс. Кроме того, она требует, чтобы в дальнейшем подобные трейлеры, вводящие в заблуждение зрителей, не производились.

Главным героем фильма Драйв является водитель (Райан Гослинг), который днем подрабатывает в качестве каскадера, а по ночам сотрудничает с преступными элементами. В картине есть сцены с автомобильными погонями, однако больше внимания уделяется взаимоотношениям героя Гослинга с соседкой Ирен (Кэри Маллиган) и ее родственниками.

Режиссером Драйва стал Николас Виндинг Рефн. Напомним, что в мае 2011 года картина удостоилась награды Каннского кинофестиваля за режиссуру.

Другие новости по теме

Тест-драйв Opel Grandland X Тест-драйв Opel Grandland X
Половина всего модельного ряда Opel, официально представленного в Украине, это кроссоверы: младший Crossland X и старший Grandland X, который перед вами.

Тест-драйв обновленного пикапа Nissan Navara Тест-драйв обновленного пикапа Nissan Navara
Пикап с неожиданным для коммерческого автомобиля величием переплывает через препятствия, будь то ямы, лежачие полицейские или трамвайные рельсы.

Медведев считает, что России нужен драйв
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия не может развиваться только лишь за счет стабильности, ей необходим драйв

Жительница Ужгорода стала первой в стране победительницей уникальной акции Жительница Ужгорода стала первой в стране победительницей уникальной акции "Альфа-Драйв" и выиграла 25 тысяч гривен
В понедельник, 19 августа, в городе Ужгород состоялось награждение первой в Украине победительницы акции "Альфа-Драйв" от Альфа-Банка Украина - Аранки Романовой.

Названы ТОП-10 сцен секса в мировом кино Названы ТОП-10 сцен секса в мировом кино
В перечень вошли фильмы Малхолланд Драйв с Наоми Уоттс и Валентинка с Гослингом. Места в списке неранжированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: