Американский телеканал снимет кинофильм про Lady Gaga

Американский телеканал снимет кинофильм про Lady Gaga

Биографический фильм о Lady GaGa Монстр славы: история Леди Гаги (Fame Monster: The Lady Gaga Story) по книге Морин Каллахер Взлет и подъем Леди Гаги 2010 года снимет американский телеканал Lifetime.

Об этом сообщает HollywoodReporter.com.

Продюсеры объявили кастинг для желающих, в возрасте между 16 и 20-ю, попробовать себя в главной роли, причем условие обладать вокальными данными не является обязательным.

Проект будет выстроен хронологически, с самого рождения певицы, Стефани Джерманотты в 1985 году в Нью-Йорке и расскажет о жизни непослушной ученицы католической школы, мечтавшей о славе.

Она выросла в семье американцев итальянского происхождения, никогда не чувствовала себя в своей тарелке среди студентов и была разочарована, когда университет не оправдал ее ожиданий, пока не поняла что должна уехать от своих родителей жить в среде музыкантов и художников, доказав тем самым, что она может быть чем-то большим, чем милая талантливая девочка.

Сюжет охватывает биографию Гаги с 16 до 22 лет и предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть будущую "королеву монстров" амбициозным черноволосым подростком - до того, как дива стала блондинкой, обрела славу, получила пять премий Грэмми и массу других наград, завоевав любовь публики.

Видеопроекты с Lady GaGa пользуются большой популярностью у зрителей: так, на последней церемонии награждения премией MTV Video Music Awards звезда получила "лунного человечка" за лучшее женское видео года со своим клипом Born this way, ставшим социальным гимном сексуальных меньшинств, а трансляция ее мирового тура The Monster Ball Tour привлекла к экранам 1,2 миллиона зрителей.

Сама Гага уже успела попробовать себя на режиссерском поприще, сняв короткометражку для Недели моды в Париже в прошлом месяце. Летом этого года ряд СМИ сообщал о желании Lady GaGa, давно мечтающей о кинокарьере, сняться в главной роли байопика, посвященном погибшей Эми Уайнхаус.

Сроки выходы телефильма о Гаге пока неизвестны.

Другие новости по теме

Леди Гага перестанет общаться с прессой Леди Гага перестанет общаться с прессой
Леди Гага объявила, что в ближайшее время планирует прекратить давать интервью и вообще откажется от контактов с прессой, сообщает портал W.E.N.N.

Рэпер Кид Кьюди бросил Lady Gaga
25-летний Кид Кьюди больше не хочет разогревать поклонников перед концертами тура Monster Ball Lady Gaga

Lady GaGa предстоит серьезная операция на ноге Lady GaGa предстоит серьезная операция на ноге
Поп-диве Lady GaGa предстоит операция на ноге, сообщается в четверг на сайте певицы Littlemonsters.com.

Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено) Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено)
Лучшей песней 2011 года по версии европейского телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Born this way в исполнении Lady GaGa.

Lady Gaga апгрейдит свою «Славу»
Lady Gaga переиздает свой дебютный альбом «The Fame» - под новым названием и с обновленным наполнением.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: