СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер на грани развода

СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер на грани развода

Деми Мур и Эштон Катчер провели порознь шестую годовщину свадьбы. Это вызвало волну слухов о скором разводе голливудской пары.

Накануне очередной годовщины бракосочетания пары Мур разместила в своем аккаунте цитату греческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

Пока Мур писала в блоге, сам Катчер приехал в Сан-Диего, чтобы провести выходные со своим коллегой Дэнни Мастерсону по проекту That '70s Show. Одним из мест, которые посетили звезды, стал ночной клуб Fluxx, где для них был зарезервирован VIP-стол, сообщает американский таблоид People.

Ни Мур, ни Катчер не написали в Twitter ни слова по поводу шестилетия их брака.

Актеры и их представители отказались от комментариев о размолвке.

Следует отметить, что более года назад в СМИ появлялись слухи о супружеской неверности Катчера. Журналисты предполагают, что его поведение и стало причиной размолвки супругов.

Американская кинозвезда Деми Мур вышла замуж за актера Эштона Катчера в 2005 году. Мур старше своего супруга на 15 лет. Их пара неоднократно признавалась одной из самых лучших в Голливуде.

Другие новости по теме

Деми Мур после развода с Катчером сменила ник в Twitter Деми Мур после развода с Катчером сменила ник в Twitter
Актриса Деми Мур сменила название своего аккаунта в сервисе микроблогов Twitter c Миссис Катчер (@mrskutcher) на Просто Деми (@justdemi).

Актер Эштон Катчер разводится с Деми Мур Актер Эштон Катчер разводится с Деми Мур
Голливудский актер Эштон Катчер подал в суд Лос-Анджелеса заявление о разводе с Деми Мур.

Эштон Катчер прокомментировал обвинение Деми Мур Эштон Катчер прокомментировал обвинение Деми Мур
Бывшая супруга актера рассказала в своих мемуарах, что он принуждал ее к групповому сексу.

Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет.

Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться
Голливудская актриса Деми Мур простила измену мужа Эштона Катчера и решила не подавать на развод, а попробовать наладить отношения с Катчером, который долго молил ее о прощении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: