О жизни Мадонны создадут комикс

О жизни Мадонны создадут комикс



Обложка комикса о жизни Мадонны
Фото: http://lenta.ru

Издательство Bluewater Production выпустит комикс про жизнь Мадонны в рамках своей серии Female Force
Жизни Мадонны будет посвящен один стандартный 32-страничный выпуск комикса. Он выйдет в августе 2011 года, пишет Лента.ру.
Том будет стоить 3 доллара 99 центов. Комикс будет продаваться как в обычных книжных магазинах, так и на интернет-сайтах.
По словам Джейсона Шульца, исполнительного вице-президента Bluewater Productions, в комиксе издательство собирается осветить малоизвестные события, повлиявшие на биографию певицы. Си Дабл-Ю Кук, работавший над текстом комикса, заявил, что он хотел рассказать, как из малоизвестной исполнительницы Мадонна стала кумиром миллионов.
Студия Bluewater Production часто выпускает биографические комиксы о знаменитостях. Так, серия Female Force («Сильные женщины»), в рамках которой выйдет биография Мадонны, началась в 2008 году с публикации истории Хиллари Клинтон. В дальнейшем серия пополнилась биографиями первой леди США Мишель Обамы, принцессы Дианы, писательницы Джоан Роулинг и других.

Другие новости по теме

Глава компании Apple Стив Джобс станет героем комикса
Созданием книги о Джобсе занимается американская студия Bluewater Productions, ранее выпустившая комикс о создателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге.

Певица Lady GaGa стала персонажем комикса
Американская поп-певица Lady GaGa стала персонажем посвященного ей комикса под названием «Lady Saga»

Эван МакГрегор снимется в новом фильме Мадонны
Эван МакГрегор согласился сниматься в новом фильме Мадонны про английскую королевскую семью

Стивен Кинг сочинит комикс об американском вампире
В 2010 году издательство Vertigo приступит к выпуску серии комиксов American Vampire (Американский вампир), сюжеты и истории для которой сочинят Стивен Кинг и его соавтор Скотт Снайдер

Стив Джобс станет героем японских комиксов Стив Джобс станет героем японских комиксов
Стив Джобс станет героем японских комиксов манга, рассказывающих о жизни одного из основателей компании Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: