Рэпер 50 Cent написал детскую книгу

Рэпер 50 Cent написал детскую книгу



Рэпер 50 Cent
Фото: http://theladiezleague.net

Американский рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) написал книгу для детей и подростков
Ожидается, что произведение под названием «Playground» (Игровая площадка) поступит в продажу в январе 2012 года. За печать тиража отвечает издательство Penguin Young Readers Group, пишет Лента.ру.
Как пояснил сам 50 Cent, в его книге речь идет о подростке-хулигане, который взглянул на свои поступки со стороны и решил исправиться. По словам рэпера, в «Игровой площадке» немало моментов из его собственной биографии.
Музыкант заявил, что целью написания книги для него стало исследование вопроса о том, как и почему дети становятся хулиганами и задирами. 50 Cent выразил надежду, что его произведение удержит молодое поколение от совершения хулиганских поступков и правонарушений.
У рэпера уже есть писательский опыт - в 2007 году он выпустил автобиографию, а затем в течение нескольких лет писал книги в соавторстве со своими коллегами-музыкантами. Последней на сегодняшний день книгой в библиографии 50 Cent является книга «50 Law», которую он написал совместно с Робертом Грином, специализирующимся на политической тематике.

Другие новости по теме

Американский рэпер 50 Cent перестал быть банкротом Американский рэпер 50 Cent перестал быть банкротом
Рэпер 50 Cent выплатил кредиторам 22 миллиона долларов и перестал быть банкротом.

50 Cent попал в аварию 50 Cent попал в аварию
50 Cent попал в аварию: в машину американского рэпера врезался грузовик. Звезду шоу-бизнеса госпитализировали, однако на момент написания этой статьи 50 Cent успел покинуть больницу.

Рэпер 50 Cent снимется в новом Рэпер 50 Cent снимется в новом "Хищнике"
К съемкам в ленте исполнитель приступит уже этим летом.

Рэпер 50 Cent заявил, что не владеет биткоинами Рэпер 50 Cent заявил, что не владеет биткоинами
Музыкант отметил, что ни он, ни его компания, никогда не являлись владельцами криптовалюты. Таким образом, он опроверг информацию о своем статусе "биткоин-миллионера".

Рэпер 50 Cent заработал на биткоинах $8 млн Рэпер 50 Cent заработал на биткоинах $8 млн
Выпущенный в 2014 году альбом Animal Ambition рэпер 50 Cent продавал за биткоины. В итоге выручка исполнителя составила 700 единиц криптовалюты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: