Джим Керри снимется в продолжении «Тупого и еще тупее»

Джим Керри снимется в продолжении «Тупого и еще тупее»



Керри
Фото: www.tv.akado.ru

Джим Керри решил сыграть в продолжениях фильмов «Тупой и еще тупее» и «Брюс Всемогущий»
По словам Керри, в настоящее время он ведет переговоры со студиями о возрождении двух персонажей, «которыми все интересуются», пишет Лента.ру.
Актер уточнил, что речь идет о героях двух вышеуказанных картин.
Комедия «Тупой и еще тупее» вышла на экраны в 1994 году. В том же году в прокат были выпущены фильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Маска». Все три картины оказались успешными с финансовой точки зрения. Именно после работы над этими лентами Керри получил широкую известность. В 2003 году у фильма «Тупой и еще тупее» появился приквел. Он носил название «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда». Джим Керри в этой картине не снимался.
Лента «Брюс Всемогущий» вышла в прокат в 2003 году. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в прокате более 484 миллионов долларов при бюджете в 81 миллион. В 2007 году на экраны выпустили фильм «Эван Всемогущий», который стал своего рода сюжетным ответвлением истории «Брюса Всемогущего». Керри в «Эване Всемогущем» занят не был.

Другие новости по теме

Джим Керри снимется в продолжении Тупого и еще тупее Джим Керри снимется в продолжении Тупого и еще тупее
Американский актер Джим Керри в интервью изданию Е! подтвердил, что готов к съемкам сиквела Тупого и еще тупее.

На съемках комедии Тупой и еще тупее 2 украли камеру за полмиллиона долларов На съемках комедии Тупой и еще тупее 2 украли камеру за полмиллиона долларов
У оператора второй части комедии Тупой и еще тупее неизвестные украли камеру стоимостью в $500 тыс.

Джим Керри сыграет грабителя банка в Лумис Фарго Джим Керри сыграет грабителя банка в Лумис Фарго
На главную роль в фильме Лумис Фарго (Loomis Fargo) утвердили Джима Керри, сообщает Film-News.co.uk со ссылкой на Relativity Media.

Джим Керри напишет детскую книгу Джим Керри напишет детскую книгу
Известный голливудский актер Джим Керри заявил, что собирается написать детскую книгу, главным героем которой станет маленькая волна, сообщает NY Daily News.

Роль в сиквеле Тупой и еще тупее разыграют среди зрителей Роль в сиквеле Тупой и еще тупее разыграют среди зрителей
Создатели знаменитой комедии Тупой и еще тупее Бобби Фаррелли и Питер Фаррелли приняли решение разыграть среди зрителей эпизодическую роль в продолжении, сообщают иностранные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: