Доктора Хауса продлили на восьмой сезон

Доктора Хауса продлили на восьмой сезон



Фото: kinopoisk.ru

Компания Fox продлила сериал «Доктор Хаус» на новый, восьмой по счету, сезон
Примечательно, что ранее Хью Лори, исполняющий главную роль в шоу, заявлял, что не намерен продлевать свой контракт, который заканчивается у него после съемок как раз восьмого сезона, пишет Лента.ру.
По его собственным словам, он видел сценарий и конец этого сезона, съемки которого закончатся летом, представляется ему концом сериала. Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Официальных комментариев со стороны Fox по поводу этого высказывания не поступало.
Недавно стало известно, что в следующем сезоне в шоу вернутся исполнители ролей Формана (Омар Эппс) и Уилсона (Роберт Шон Леонард). Лиза Эдельштейн, играющая роль Кадди, пока не продлила контракт, однако, ожидается, что она сделает это в самое ближайшее время.
Сюжет «Доктора Хауса» строится вокруг гениального врача-диагноста, который отличается отвратительным характером и презрением к разного рода этическим нормам. В 2008 году сериал стал самым популярным в мире - его годовая аудитория превысила 81,8 миллиона человек. Вместе с тем в США с третьего сезона интерес к шоу постепенно снижается (с 19 миллионов зрителей в среднем на эпизод до 12 миллионов).

Другие новости по теме

В восьмом сезоне доктору Хаусу придется обойтись без Кадди
Актриса Лиза Эдельштейн, играющая главного врача больницы Принстон Плейнсборо Лизу Кадди, возлюбленную и противницу главного героя в сериале «Доктор Хаус», отказалась заключать контракт на восьмой сезон сериала

Финальный эпизод Доктора Хауса сегодня выходит на экран в США Финальный эпизод Доктора Хауса сегодня выходит на экран в США
Заключительный 177-й эпизод популярного сериала Доктор Хаус (House MD) с Хью Лори в главной роли противоречивого гениального диагноста Грегори Хауса, выходит в понедельник на экран, сообщил телеканал FOX.

Доктор Хаус закрывают - продюсеры Доктор Хаус закрывают - продюсеры
Восьмой сезон телесериала Доктор Хаус станет последним, объявили его продюсеры и Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале.

Доктор Хаус закрывают - заявление Хью Лори и продюсеров Доктор Хаус закрывают - заявление Хью Лори и продюсеров
Восьмой сезон телесериала Доктор Хаус станет последним, объявили его продюсеры и Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале.

Стартует седьмой сезон Доктора Хауса
Телекомпания НВО в понедельник открыла седьмой сезон сериала о враче-диагносте и его команде



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: