Карла Бруни-Саркози сыграет в фильме Вуди Аллена

Карла Бруни-Саркози сыграет в фильме Вуди Аллена



Фото: guardian.co.uk

Список творческих достижений и романтических завоеваний Карлы Бруни хорошо известен. Теперь же, согласно появившимся сведениям, певица готова переквалифицироваться в актрисы ради роли в фильме Вуди Аллена.
Телевизионная станция, частично принадлежащая сопродюсеру Вуди Аллена компании Mediapro, сообщила, что Бруни  сыграет в одном из следующих фильмов Аллена.

Аллен также заявил, что очень хотел бы работать с певицой, сообщает The Guardian.

Талантливая исполнительница и автор песен в прошлом была топ-моделью – «королевой подиума», сегодня она супруга президента Франции Николя Саркози.

Для Бруни это будет не первый опыт съемок. Она уже однажды появлялась на большом экране в роли самой себя в фильме Роберта Альтмана «Прет-а-порте».

Вуди Аллен недавно заключил контракт с Mediapro на съемки трех фильмов. Над первым в списке работа была начата в Лондоне этим летом. В нем появятся Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс и Джош Бролин. Второй фильм будет сниматься в Париже в следующем году.

Режиссер ранее уже работал с компанией над фильмом «Вики, Кристина, Барселона» (Vicky Cristina Barcelona) с Пенелопой Крус, Ребеккой Холл, Скарлетт Йоханссон и Хавьером Бардемом в главных ролях.

Другие новости по теме

Вуди Аллен приступил к съемкам фильма с Карлой Бруни
Вуди Аллен приступил к съемкам своего нового фильма «Полночь в Париже», одну из главных ролей сыграет супруга Николя Саркози Карла Бруни

Карла Бруни согласилась сыграть в новом фильме Вуди Аллена
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози снимется в новой картине известного американского режиссера Вуди Аллена

Каннский фестиваль откроется фильмом Вуди Аллена с Карлой Бруни
Премьера нового фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже» откроет 64-й Каннский кинофестиваль

Вуди Аллен сыграет в своем новом фильме «Декамерон»
Режиссер Вуди Аллен огласил окончательный список актеров своего нового проекта «Декамерон»

Вуди Аллен снимет с женой Саркози Полночь в Париже
Midnight in Paris (Полночь в Париже) – так будет называться новый фильм Вуди Аллена



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: