Лолита тайно отгуляла свадьбу в московской гостинице

Лолита тайно отгуляла свадьбу в московской гостинице



Лолита и Дмитрий Иванов
Фото: lifeshowbiz.ru

Российская 47-летняя певица Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж. На тайном торжестве в одном из ресторанов гостиницы «Украина» в Москве собрались лишь самые близкие друзья пары

«Мы с Димой решили пожениться давно, я уверена, что он будет моим последним мужем, - цитирует lifeshowbiz.ru певицу. - Я по-настоящему счастлива с этим человеком».



С предыдущим супругом - бизнесменом Александром Зарубиным Лола развелась еще летом 2009 года. Самой эпатажной артистке российской эстрады не удалось обрести счастье в четвертом браке, и она продолжила поиски единственного и неповторимого. На этот раз избранником Милявской стал 35-летний тренер по игре в сквош, в прошлом 7-ая ракетка России по теннису, Дмитрий Иванов.
Все подробности праздника до последнего держались в строгом секрете. Лолита вернулась в Москву с гастролей лишь утром в воскресенье и весь день посвятила подготовке к торжеству. Домой к артистке наведались парикмахер и визажист.
К месту, проведения торжественного ужина, молодожены отправились на белоснежном «Бентли». Гостей пара заставила томиться в ожидании их появления полтора часа.



«Закрыть наш ресторан полностью стоит 3 млн. рублей, но на моей памяти такое было лишь единственный раз, - рассказала администратор ресторана, расположенного на 29-ом этаже гостиницы «Украина» Евгения. - Мы беремся за такие заказы только в виде исключения».

 


 





Другие новости по теме

Большая часть российской эстрады родом из Украины - Лолита Большая часть российской эстрады родом из Украины - Лолита
Лолита Милявская поделилась размышлениями откуда в России берутся таланты.

Большая часть российская эстрада родом из Украины - Лолита Большая часть российская эстрада родом из Украины - Лолита
Лолита Милявская поделилась размышлениями откуда в России берутся таланты.

Лолита Милявская отменила тур по Крыму Лолита Милявская отменила тур по Крыму
Концерты должны были состояться в шести городах.

Лолита оскорбительно Лолита оскорбительно "схохмила" в адрес Обамы
Российская певица обратилась с оригинальной "предновогодней речью" к россиянам.

Лолита заявила, что Крым является украинским Лолита заявила, что Крым является украинским
Исполнительница высказалась об этом в недавнем интервью. Известно, что она включена в так называемый "черный список" артистов РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: