Михалков завел видеоблог и канал Бесогон TV на YouTube

Михалков завел видеоблог и канал Бесогон TV на YouTube



Фото: REUTERS

Актер, режиссер, а также глава Союза кинематографистов России и Российского союза правообладателей Никита Михалков завел видеоблог в Живом журнале и канал на YouTube. Дневник Михалкова в ЖЖ называется nikitabesogon, а канал на YouTube – «Бесогон TV»
В первом выпуске видеоблога режиссер пояснил, что назвал ресурсы «в честь своего небесного покровителя Никиты Бесогона», сообщает Лента.ру.

На момент написания новости Михалков выложил три видеообращения на обоих ресурсах под маркой «Бесогон TV». 18 марта помимо приветствия режиссер записал ролик, поясняющий его слова по поводу стихийного бедствия в Японии, которые были неправильно процитированы блогерами, в том числе Тиной Канделаки.

Третье видеообращение Михалкова было опубликовано 20 марта, в нем режиссер ответил на ряд комментариев пользователей, обратившись к некоторым комментаторам своего ЖЖ лично.

Ранее в Рунете функционировал ряд сайтов и блогов, которые велись якобы от имени Никиты Михалкова. Однако режиссер заявил, что не имел к этим ресурсам никакого отношения и отныне будет регулярно общаться с пользователями интернета через свой видеоблог, чтобы люди могли получать информацию о нем из первых рук.

В данный момент у жж-юзера nikitabesogon более тысячи френдов. Ролики «Бесогон TV» на YouTube были в сумме просмотрены около пяти тысяч раз.

Другие новости по теме

В России запретили программу Михалкова В России запретили программу Михалкова "Бесогон"
ВГТРК ситуацию пока не комментирует.

Никита Михалков рассказал о своих видениях
Режиссер Никита Михалков заявил, что с ним случаются вспышки ярости и приступы беспамятства

Михалкова переизбрали председателем Союза кинематографистов Михалкова переизбрали председателем Союза кинематографистов
Режиссер Никита Михалков, который является председателем Союза кинематографистов (СК) России с 1998 года, вновь избран на этот пост.

Михалков: беды Японии от безбожия и потребительства
Режиссер Никита Михалков нашел объяснение мощнейшего стихийного бедствия в Японии, в результате которого погибли и пропали без вести более 16 тысяч человек. По словам Михалкова, дело во внутреннем безбожии и потребительском отношении к окружающему миру.

Никита Михалков снимет фильм об убийстве Грибоедова
Следующими проектами Никиты Михалкова станут картина по Бунину и лента об убийстве Грибоедова



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: