Мик Джаггер выпустит сольный альбом

Мик Джаггер выпустит сольный альбом



Фото: renovomedia.com

Вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер намерен выпустить новый сольный альбом
По словам младшего брата музыканта Криса Джаггера, певец работает над записью в студии в Лос-Анджелесе вместе с продюсером и бывшим участником дуэта Eurythmics Дэйвом Стюартом, пишет Лента.ру.
Пластинка станет первой сольной работой Джаггера за 10 лет. Предыдущий альбом вокалиста The Rolling Stones под названием «Goddess in the Doorway» вышел в 2001 году.
Джаггер и Стюарт уже не впервые работают вместе. В 1987 году соратник Энни Леннокс выступил соавтором нескольких песен на пластинке Джаггера «Primitive Cool», а в 2004-м музыканты записали вдвоем три песни для саундтрека фильма «Alfie» (в российском прокате – «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»).
Ранее в прессе сообщалось, что участники The Rolling Stones намерены в скором времени собраться вместе для записи нового альбома и мирового гастрольного тура в честь 50-летия группы, однако официального подтверждения эта информация пока не получила.

Другие новости по теме

Супергруппа Мика Джаггера выпустит альбом в сентябре
Созданная вокалистом The Rolling Stones Миком Джаггером супергруппа Super Heavy выпустит дебютный альбом в сентябре 2011 года

Мик Джаггер основал новую группу Super Heavy
Лидер британской рок-группы «The Rolling Stones» Мик Джаггер основал новую группу «Super Heavy»

Джаггер попросил фанатов помочь с выбором песен для выступления The Rolling Stones на Гластонбери Джаггер попросил фанатов помочь с выбором песен для выступления The Rolling Stones на Гластонбери
Вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер обратился к своим поклонникам с просьбой о помощи в составлении сет-листа для их хэдлайнерского выступления на фестивале Гластонбери.

The Rolling Stones опровергли слухи об уходе своего барабанщика
Музыканты The Rolling Stones опровергли информацию о том, что группу покинул барабанщик Чарли Уоттс.

Rolling Stones объявили о планах выпустить новый альбом Rolling Stones объявили о планах выпустить новый альбом
Выход диска ожидается уже в этом году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: