Ольга Куриленко выходит замуж за мексиканского бизнесмена

Ольга Куриленко выходит замуж за мексиканского бизнесмена




Избранником актрисы Ольги Куриленко, которая успела уже дважды побывать замужем, стал молодой мексиканский бизнесмен

По словам Куриленко, он с пониманием относится к ее напряженному рабочему графику, хоть и не имеет отношения ни к модельному, ни к кинобизнесу, пишет газета Сегодня.
Возлюбленный сопровождает актрису по всему миру, и в этом нет ничего странного: многие поклонники безответно ухаживают за Ольгой годами.
«Есть такие, которые до сих пор пытаются: знают, что ничего не будет, но надеются. Их можно понять – мне многие друзья рассказывали, как девушки говорили «нет, у меня муж, у меня бойфренд», а потом сдавались под напором. Я не такая! Если говорю «нет» - это значит «не хочу» и не изменю мнение. Потому что уже все оценила, разложила по полочкам и увидела, что где не так. У меня все четко», - говорит актриса.
Мировую известность украинке Ольге Куриленко принесла картина «Париж, я люблю тебя», в которой она сыграла в паре с Элайджей Вудом. В 2008-м актрису выбрали на роль девушки Агента 007 в очередном фильме из цикла «бондианы» – «Квант милосердия».
Последняя работа Куриленко – роль в фильме «Земля забвения» о Чернобыльской катастрофе. Лента выйдет в прокат 26 апреля 2011 года.

Другие новости по теме

Куриленко хочет сыграть в Бонде роль Куриленко хочет сыграть в Бонде роль "пожилой беззубой дамы"
Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко в интервью журналу Empire заявила, что согласна вернуться в серию фильмов о Джеймсе Бонде в роли "пожилой беззубой дамы".

Девушка Бонда Ольга Куриленко стала лицом Campari
29-летняя украинская актриса Ольга Куриленко с 2010 года станет лицом алкогольного бренда Campari

Ольга Куриленко снимется в фильме о Чернобыле
Ольга Куриленко впервые снимется в Украине в драме о чернобыльской катастрофе

Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19 Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19
Украинская девушка Бонда сообщила о заражении коронавирусом. Она находится в самоизоляции.

Ольга Куриленко сыграет в боевике с Томом Крузом Ольга Куриленко сыграет в боевике с Томом Крузом
Украинская актриса и модель Ольга Куриленко, сыгравшая в одной из серий бондианы Квант милосердия (Quantum of Solace), снимется с Томом Крузом в научно-фантастическом боевике Горизонты (Horizons).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: